В Айхальской городской больнице вручили подарочные наборы


21 февраля в Айхальской городской больнице состоялось торжественное вручение подарочных наборов мамочкам, родившим с начала 2023 года в п. Айхал.


Глава администрации посёлка Галия Петровская пришла поздравить новоиспеченных мам и вручить им подарочные наборы. Глава отметила, что столь необходимая мера поддержки была инициирована главой Мирнинского района Александром Басыровым, и реализовывается в рамках муниципальной программы «Мирнинский район доброжелательный к детям» на 2019-2023 годы. Также Глава пожелала здоровья и благополучия родителям и малышам.

В подарочном комплекте родители найдут пеленки, носочки, бутылочки, подгузники, косметические средства для ухода и купания, и даже утепленный комбинезон? все то, что требуется малышу после выписки из роддома. «Составляющие» подарка упакованы в большую сумку с символикой Алмазного края.

Главный врач Айхальской городской больницы Виолетта Коренева отметила, что такой набор станет очень полезным для новоиспеченных родителей, а возрождение практики предоставления наборов «на выписку» – правильное решение.

В подарочном наборе родители найдут пеленки, носочки, бутылочки, подгузники, косметические средства для ухода и купания, и даже утепленный комбинезон ― все то, что требуется малышу после выписки из роддома. «Составляющие» подарка упакованы в большую сумку с символикой Алмазного края.




Источник: Администрация МО «Посёлок Айхал»

  • DRAGON
  • 22 февраля 2023
  • 0
  • 0
  • 337

Комментарии (0)