Штучки разные, хорошие и прекрасные, а некоторые так вовсе даже и не штучки, а штучищи. Нашлось в марте место и планшетам, и телефонам, и комиксам, и играм, и даже сайту...
Новый iPad не будет официально продаваться в нашей стране с 11 марта.

Но кого и когда это останавливало.
Падкие до новинок россияне (простите за штамп) будут, будут отдавать кровные. Еще как будут. Будут нести кровные барыгам и за безумные деньги покупать новинку. Более тонкую, более быструю, в общем, хорошую и полезную вещь.
Осталось только понять, к чему ее применить.
Не думаю, что уровень наживы будет сейчас тот же, что и прошлой весной. Но зарабатывать на перевозке в чемоданах, конечно, будут.
Поэтому какие там пятьсот долларов... Тридцать тысяч, а то и сорок за минимальную комплектацию. А то и все пятьдесят.
![]() |
Очень простой телефон, с его помощью вы сможете опроститься и понять, насколько же хорош ваш текущий аппарат - будь это iPhone или HTC Desire. Представьте, записывать номера РУЧКОЙ в ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. Самому. Без всяких автокорректоров. Без всяких виртуальных клавиатур. Работать с аппаратов вслепую, ибо определитель номера не работает, и вам придется поднимать трубку, не зная, чей голос предстоит услышать. Возврат в прошлое. Ценой восемьдесят евро. Или же, устройство может стать простым и надежным вторым телефоном - долго работает, неплохое качество передачи речи.

![]() |
Я наладил тесный контакт с представителями магазина Alltime.ru, поскольку меня интересуют топовые модели G-Shock и Edifice. По официальным каналам их не достать. Сейчас потихоньку заканчиваю писать текст про Frogman, а именно про замечательную модель GW-200Z-1D, стоит она в указанном магазине 12 530 рублей, подумываю оставить себе в коллекцию. Необычный внешний вид, циферблат слегка смещен, выставленные напоказ болты, питание от солнечной батареи, автоматическая подсветка, есть таймер аквалангиста, напомню, настоящее имя данной модели Frogman. Нельзя назвать эти G-shock совсем гражданскими, но есть у них ряд приятных особенностей - здоровые, с интересно сделанным ремешком, множеством функций. И, в конце концов, это настоящая японская экзотика, пусть и ценителей не очень много. В магазине часы доступны только в черном цвете, но есть и ряд других вариантов.

Безумные рисунки, тигры, черепа, мотивирующие на подвиги надписи, дикое сочетание цветов - все это здесь есть. Особенно здорово чехол для iPhone 4 смотрится рядом с костюмом. Кичуха в кармане. Здорово.

![]() |
Подойдет и для различных устройств Apple, и для простого плеера - хорошая вещь, и совсем непонятно, почему в России ее не продают. Обзор Ильи Тараканова есть на сайте, мало того, Илье наушники передал Сергей Вильянов - длинная цепочка бартера между редакциями доводит до добра. Я представляю себе одну объединенную редакцию редакторов, где все ходят в белых накидках, раскланиваются, обмениваются информацией, пожимают ручки, дружат, великолепие, доброта и пульсации восторга.

Эй, а все-таки, почему эти Altec Lansing не продаются в России?
![]() |
Красивый нетбук, стоит чуть более двадцати тысяч рублей, обратить внимание стоит господам, постоянно находящимся в разъездах. Плюс, у HP есть много хороших легенд про надежность, качество и многое другое.

![]() |
Много тут всяких игр вышло. Типа мерзковатой, вторичной Killzone 3. Вот как раз сегодня, когда пишу эти строки, решил сам пойти и купить диск. Двигатель продаж PS3 и аксессуаров получился чихающим, кашляющим и глохнущим - хочется не заводить его раз за разом, а снять да выбросить. Одиночная компания вызывает скуку. Мультиплеер заставляет посматривать с тоской на полку, где стоят коробки Battlefield и CoD.
Посему, если и стоит во что-то поиграть в марте, то пока это Bulletstorm (если не прошли Dead Space). Безумный шутер. Враги. Стрельба. Ад. Обязательно попробуйте. Это как боевик из девяностых в переводе веселого энтузиаста.

Эта штучка ничего вам не будет стоить, узнал я от нее от доброго человека DJ Mus, как оно всегда бывает, совершенно случайно. Что это за сайт. Это такой сайт, что транслирует YouTube. Я постоянно пользуюсь музыкальным каналом. Желательно - процессор помощней, чтобы обработка шла быстрее. Очень классная музыкальная подборка, можно использовать эту штуку, как видео-радио на вечеринках. Например, вывести изображение с MacBook на телевизор, пока у вас дома идет веселуха. Я не знаю, кто отвечает за треки, составляет плейлисты, но в этом чувствуется настоящий профессионализм. Очень редко пользуюсь кнопкой перемотки.
Рад, если и вам этот сервис понравится. Расскажите в форуме о впечатлениях.

Очень жалею, что не успел купить этот сборник рисунков про кота Саймона, говорят, новый тираж уже скоро поступит в магазины. Точнее, этот комикс. Если в вашем окружении есть кошатники, обязательно подарите эту книгу, порадуйте людей.
Я не видел ноутбука веселее. В этом году с VAIO будет интересно, на прошедшей презентации пусть некоторые и морщились, и я морщился, но видны изменения. Молодежная серия C действительно молодежная, цвета «вырви глаз», но необычно, привлекательно и очень «по-соневски». И про другие серии поговорим, но пока я хочу отметить именно C. В продаже скоро, с характеристиками можно ознакомиться вот здесь, обзор сразу после праздников (модель на столе, оранжевая версия), радость за VAIO все-таки есть. Кое-что сложилось.



P.S. Маленький бонус для игроков Call of Duty: Black Ops, с третьего марта доступен комплект First Strike, в том числе и для PS3. Стоит аж пятьсот рублей, размер более одного гигабайта. Четыре новые карты для мультиплеера, плюс интересное для режима «Зомби». Фанаты рады, я рад.
Источник: Mobile-review