9 Мая! С Днём Победы!


Уважаемые жители посёлка Айхал!

Примите искренние и сердечные поздравления с Победой 9 Мая в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.



Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и сёла.

Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага и отстоявшего мир на земле. Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы.

Вспомните в эти дни всех таких близких и таких далёких во времени Защитников Отечества, благодаря которым в 1945 году свершилось почти невозможное… Поклонитесь оставшимся в живых ветеранам и всем, кто пережил войну.


Знамя Победы над Рейхстагом в Берлине (1945 год).


Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Вам, живым свидетелям и творцам Победы, наш низкий поклон. Ваша жизнь, бесценный опыт и мудрость, любовь к Родине важны для воспитания молодёжи, сохранения в сердцах подрастающего поколения памяти о героях войны. Мы уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить и защищать свою Родину, хранить традиции и помнить о беспримерном подвиге нашего народа. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долголетия!

С праздником Великой Победы!

Мира Вам, благополучия и гармонии во всём!




Ссылки по теме: Знаете, что такое триптих? Меч Победы: выковали на Урале, оставили в Берлине

Комментарии (0)