Развитие зимних видов спорта в п. Айхал набирает обороты! Стать новым Малкиным можно даже в далёком приполярном посёлке. Было бы желание.
Так, со вторника по воскресенье на айхальском корте «Здоровье» проводятся сеансы массового катания, а также активно проходят занятия спортивной секции по хоккею с шайбой для детей и взрослых.
Тренировки проводит молодой, но уже достаточно опытный хоккеист Усов Никита Яковлевич. На позиции форварда Никита успел поиграть за такие команды как: «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) (МХЛ), «Красноярские Рыси» (Красноярск) (МХЛ-Б) и «Алтай» (Барнаул) (ВХЛ-Б).
Новый тренер готов поделиться своими знаниями в области хоккея и катания на коньках, как в теории, так и на практике. Приходи и ты, на «Здоровье»!
Расписание занятий и другая информация по телефонам:
6-74-51 или 6-54-71 (касса c/к «Дельфин»).
Пресс-служба АМО «Посёлок Айхал»
Общество → В Айхале определили «Мистера года»
Айхальские новости → Фестиваль костровой еды в Айхале «КАЗАН&МАНГАЛ-2018»
Спорт и отдых → «Бокс против СПИДа и наркотиков!»
Спорт и отдых → Айхальцы разобрали медали в соревнованиях по русскому жиму лежа
Спорт и отдых → Айхальцы удостоены наград в области спорта на «Балу чемпионов» в г. Мирный