"Аэрофлот" ввёл специальный тариф для пенсионеров на внутренние перелёты


Совершить перелёт необходимо с 1 сентября до 31 декабря 2022 года.


«Аэрофлот» с 17 августа вводит тариф для пенсионеров на внутрироссийских маршрутах из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении, сообщает пресс-служба перевозчика. Новое предложение «Аэрофлота» значительно расширит льготные условия перевозки для данной категории граждан.

Пенсионный тариф с фиксированной стоимостью билета доступен для покупки с 17 августа. Он распространяется на все прямые рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами РФ. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

Совершить перелёт необходимо с 1 сентября до 31 декабря 2022 года. Приобрести билет по спецтарифу могут граждане Российской Федерации, достигшие пенсионного возраста. Дополнительная скидка на билет в размере 25% предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют со взрослым пассажиром категории «Пенсионер».

«Приоритетной задачей «Аэрофлота» является обеспечение доступных и комфортных авиаперевозок для всех категорий граждан. Людям пенсионного возраста требуется особое внимание и поддержка. Специальные тарифы для пенсионеров на основных внутренних маршрутах компаний группы «Аэрофлот» позволяют совершить путешествие по стране, даже в самые отдалённые регионы, по доступной цене», — сообщает авиакомпания.


Источник: ЯСИА

  • DRAGON
  • 17 августа 2022
  • 0
  • 0
  • 312

Комментарии (0)