Обращение главы Мирнинсокого района Александра Басырова к жителям


Уважаемые жители Мирнинского района!

Мы с вами пережили не одну сложную ситуацию. И из испытаний выходили с честью. Верю, что и сейчас будет так, но любую ситуацию нужно оценивать всесторонне, понимать какие вызовы нас ждут. После объявления мероприятий по частичной мобилизации военнослужащих, находящихся в запасе, усилились информационные атаки на все наше общество. Растерявшись от обилия противоречивой информации, человек может стать невольным соучастником враждебных действий – рассылая в социальных сетях и мессенджерах недостоверную информацию. Прошу вас проявлять сдержанность.

Наши земляки участвуют в боевых действиях на территории Донбасса против объединенных сил нацистов с самого начала. Мы защищаем от посягательств свои границы, устои нашего общества, свободное будущее наших детей и внуков. В этой ситуации нужно проявить свои самые лучшие качества. Жители Мирнинского района в сложных ситуациях всегда демонстрировали выдержку и стойкость.

Прошу Вас и впредь воздержаться от распространения непроверенных сообщений. Лживая информация подлежит уголовной ответственности.

Для получения достоверных сведений пользуйтесь официальными источниками!
Мы будем знакомить вас с актуальной информацией.

Александр БАСЫРОВ
Глава Мирнинского района
  • DRAGON
  • 23 сентября 2022
  • 0
  • 0
  • 258

Комментарии (0)