img108

Наша квартира на Стрельникова. Это моя мама, она работала в КСМе в кадрах, а потом на кислородке(заправка баллонов)

Рейтинг: +1

Просмотров: 2485

7 февраля 2013

макароша

Открыть оригинал

Вернуться к альбому
Вернуться к списку альбомов
Код для вставки на форумы:

Комментарии (0)