Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1245 дней назад
В какой то из передач ТРК "Алмазный край" сказали, что до нового года никто , кроме "Аксиомы", к оптике подключаться не будет. Сотовые операторы тоже. Кто-нибудь знает, с чем это связано?
Передачу сказать не могу, просто не знаю. Слышал кусок аудиозаписи.
Посетитель
Алексей Гусихин
Сообщений: 1
2463 дня назад
нет, будут! МТС в первую очередь т.к именно МТС затеял это оптоволокно и в придачу 4G. В удачном уже все оборудование для 4G установлено теперь ждём только волокно!
ssemenoff:

В какой то из передач ТРК "Алмазный край" сказали, что до нового года никто , кроме "Аксиомы", к оптике подключаться не будет. Сотовые операторы тоже. Кто-нибудь знает, с чем это связано?
Передачу сказать не могу, просто не знаю. Слышал кусок аудиозаписи.
Посетитель
Степан Корчагин
Сообщений: 2
2433 дня назад
Здравствуйте,скажите как идут дела,до Удачного долго осталось?
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2242 дня назад
Алексей Гусихин:

В удачном уже все оборудование для 4G установлено

Откуда такая информация, позвольте поинтересоваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 05:16)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1245 дней назад
именно МТС затеял это оптоволокно и в придачу 4G
Да с чего вы это взяли то? Ни МТС ни Мегафон никакого отношения к оптике не имеют.
Посетитель
Александр.
Сообщений: 1
1995 дней назад
Привет всем !!! Друзья, известно кому небудь кто из провайдеров будет раздавать 4g в Айхале.Или сделают кабельную сеть.Знаю что в Мирном МТС раздает 4g очень даже не плохо,сам пользовался и тарифы как в сайте МТС САХА Якутии. 360р.в мес. 5gb. и 450р.в мес. 20gb.Пишите кто что выяснит кто же будет роздачик и каким способом.
Посетитель
Конд
Сообщений: 31
Айхал
1426 дней назад
Похоже насчёт единственного провайдера на этот год не "утка". Вот ссылка http://trk-alrosa.ru/syuzhetyi/mirnyy/4960-vysokoskorostnoy-internet-poluchat-zhiteli-udachnogo-i-ayhala.html
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1245 дней назад
Похоже насчёт единственного провайдера на этот год не "утка". Вот ссылка http://trk-alrosa.ru/syuzhetyi/mirnyy/4960-vysokoskorostnoy-internet-poluchat-zhiteli-udachnogo-i-ayhala.html
Спасибо за информацию! Теперь все понятно.
Друзья, известно кому небудь кто из провайдеров будет раздавать 4g в Айхале.
До Нового года, похоже, никто. Да и в следующем неизвестно когда подключатся.

Интересно, как на Удачку тянуть будут? На ЛЭП Айхал-Удачный грозозащитного троса вообще нет.
Посетитель
Сергей Семенюк
Сообщений: 3
2439 дней назад
5мбит/с если они честные. Нормальная скорость для игр. В воркуте сидел на такой скорости . Европейские сервера в среднем от 40-60пинг. Мс. Контра в зависимости от расположения сервера 40-80 мс. В вартандере вобще не замечал чтоб пинговало особо. С серверами батлы и колл оф дьюти печальнее. Но впринципе играть можно. Просто последние игры очень динамичные. И там эта задержка грубо говоря в пол секунды заметна)
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2329 дней назад
Сергей Семенюк:
5мбит/с если они честные. Нормальная скорость для игр. В воркуте сидел на такой скорости . Европейские сервера в среднем от 40-60пинг. Мс. Контра в зависимости от расположения сервера 40-80 мс. В вартандере вобще не замечал чтоб пинговало особо. С серверами батлы и колл оф дьюти печальнее. Но впринципе играть можно. Просто последние игры очень динамичные. И там эта задержка грубо говоря в пол секунды заметна)
да вроде как скорость и пинг не особо зависит. У меня на официальных евро серверах варкрафта, расположенных в Западной Европе, на скорости 1 мб на безлимите АА пинг 190-200. И задержка в полсекунды будет при пинге 500 мс, а не 50
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.