Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2328 дней назад
Spark:
Или это не та Аксиома?
вроде бы та. Мне говорили, что костромская компания, я еще удивился, как их сюда занесло. И монтажники, когда коробки в подъездах ставили, тоже сказали, что костромские
http://aksioma-kos.ru/ - это в костроме. На Якутию поход даже сайта нет, впечатление какой-то мутной шарашки производит, ну посмотрим, как оно будет, уж хуже точно быть не должно. Хотя, я всё таки думал Ростелеком будет, как это и говорили в прошлом году по радио..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2017 в 23:20)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
Айхал вчера подключать начали.
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
45 дней назад
А фигли толку 5мегабит в секунду за три тысячи,(разделим 5 мегабит на 8 получится 0.6 мегабайта в секунду)даже мегабайта скрости нету.у меня на Альтегре за 1500 3 мегабайта в секунду и ночь безлимита на скорости 1.5 мегабайта в секунду.Я пока не вижу смысла переходить на аксиому
как то так
Прикрепленные файлы:
snimok_59a37e367a36f.jpg | 189,74 Кб | Скачали: 914 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 11:21)
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
45 дней назад
Вот тариф в Мирном на Ростелекоме .Более приемлимая цена.
Буте как в мирном,Аксиоме просто дают хапнуть.с нового года начнёт подключать ростелеком.
Прикрепленные файлы:
snimok_59a39a1bb7266.jpg | 59,77 Кб | Скачали: 931 раз
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
А фигли толку 5мегабит в секунду за три тысячи,(разделим 5 мегабит на 8 получится 0.6 мегабайта в секунду)даже мегабайта скрости нету.у меня на Альтегре за 1500 3 мегабайта в секунду и ночь безлимита на скорости 1.5 мегабайта в секунду.
Вот реально товарищ с математикой не дружит.
Я пока не вижу смысла переходить на аксиому
Ну не видишь - не переходи.
Буте как в мирном,Аксиоме просто дают хапнуть.с нового года начнёт подключать ростелеком.
Да не будет тут тарифа как в мирном. И не факт, что ростелеком вообще что то делать будет.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2328 дней назад
Spark:
даже мегабайта скрости нету
с чего это нету?)) Судя по торренту скорость реальная порядком 2.5 ММбс где-то.
ssemenoff:
И не факт, что ростелеком вообще что то делать будет
во-во, тоже крайне сомневаюсь, что Ростелеком будет что-то делать, могли бы и изначально всю эту кухню затеять.
По сути качать я могу и с безлимита АА, вообще не напрягает скачивать сериалы, больше интересно будет ли возможность играть в онлайн-игры, через Аксиому. Какой пинг будет. Может товарищи с Айхала, после подключения выложат трассировки д окаких-нибудь официальных игровых серверов
Посетитель
Конд
Сообщений: 31
Айхал
1425 дней назад
Здесь фишка не в скорости. За полторы тычячи вы получаете меньше 6 гигабайт в обе стороны, потом алтегра гребёт за каждый мегабайт по 25 копеек, а сейчас несчастный драйвер для видеокарты весит полгигабайта. А здесь безлим. А насчёт скорости, Мирный тоже начинал с 5 мегабит, а сейчас за эти деньги дают 30. И Якутск тоже. И цена в Якутске была 4000 за 5 Мбит, а сейчас за 100 Мбит просят 2450. Я уже молчу про геймеров, для них спутник вообще не вариант с пингом под 600 м/секунд. Поэтому альтернативы аксиоме пока нет, по крайней мере до следующего года.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
больше интересно будет ли возможность играть в онлайн-игры, через Аксиому. Какой пинг будет.
Первые подключившиеся говорят, что пинг порядка 110-180мс
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2328 дней назад
ssemenoff:
Первые подключившиеся говорят, что пинг порядка 110-180мс
знать бы еще в каких играх и до каких серверов ) В те же танки у меня и на безлимите АА по 140-170 было, в варкрафте, на евро серверах, уже от 190 (в идеале) и до 210 ииии до бесконечности )
Посетитель
Конд
Сообщений: 31
Айхал
1425 дней назад
Знакомый вчера пропинговал танковые серверы чере Аксиому. Может момент был неудачный, надеюсь после всех работ по настройке будет постабильнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.