Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
BOOMER
Сообщений: 45
1467 дней назад
Saperov Denis:
Подключат к новому учебному году
Подключат кого? Учеников? И кто говорит то?
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
1608 дней назад
Жека:

Николай Сабинин, Сколько пройдено на сегодня километров?

Судя по кабелю прошли р. Тангхай
Посетитель
Николай Сабинин
Сообщений: 9
2486 дней назад
Коллеги,
прошу простить за молчание. На сегодня осталось 60 км. Идем со скоростью 6-8 км в день, когда отключена ВЛ. Отключение нам, слава Якутскэнерго, пока продлили. 15 июля планируем завершить линейную часть и приступить к пуско-наладке системы передачи DWDM. Все будет хорошо!
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2241 день назад
Николай Сабинин:

Коллеги,
прошу простить за молчание. На сегодня осталось 60 км. Идем со скоростью 6-8 км в день, когда отключена ВЛ. Отключение нам, слава Якутскэнерго, пока продлили. 15 июля планируем завершить линейную часть и приступить к пуско-наладке системы передачи DWDM. Все будет хорошо!

Добрый вечер, Николай.
Не могли бы вы, по возможности, посвятить в планы на протягивание линии до Удачного? Есть вероятность, что на Айхале дело остановится на некоторое время?
Спасибо.
Посетитель
Николай Сабинин
Сообщений: 9
2486 дней назад
Dmitry Lastname:
посвятить в планы на протягивание линии до Удачного?
Обязательно. Весь кабель и арматура закуплены. Контрактных обязательств у нас пока нет. Но стройка не остановится на Айхале. Если Айхал был по планам до 1 сентября, то Удачный до 1 ноября. Я думаю так и останется - разница 2 месяца.
Посетитель
Dmitry Lastname
Сообщений: 29
2241 день назад
Николай Сабинин:

Dmitry Lastname:
посвятить в планы на протягивание линии до Удачного?
Обязательно. Весь кабель и арматура закуплены. Контрактных обязательств у нас пока нет. Но стройка не остановится на Айхале. Если Айхал был по планам до 1 сентября, то Удачный до 1 ноября. Я думаю так и останется - разница 2 месяца.

Прекрасные новости!
Спасибо за оперативный ответ и за то, что держите нас в курсе.
Всех благ.
Посетитель
Николай Сабинин
Сообщений: 9
2486 дней назад
До Айхала осталось 36 км.
Посетитель
Олег Баранцов
Сообщений: 2
2424 дня назад
Здравствуйте,я бы хотел уточнить за интернет.Будут ли проводить его в дом алмазная 4 ,входит ли он в план?Добавлено спустя 3 минутыНиколай Сабинин,Здравствуйте,я бы хотел уточнить за интернет.Будут ли проводить его в дом алмазная 4 ,входит ли он в план?
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
45 дней назад
Здравствуйте,а какие цены будут какие тарифы и скоростя.
Иесть ли возможность подключения по веделенной линии без ограничения?
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2329 дней назад
Spark:
Иесть ли возможность подключения по веделенной линии без ограничения?
скорее всего безлимиты будут как в Мирном. Т.к. вводить на оптике помегабайтные тарифы - верх маразма, смысл тогда от этой оптики и инета как такового? Я лучше на безлимите АА останусь со скорость 1 МБ
Spark:
Здравствуйте,а какие цены будут какие тарифы и скоростя.
загляни на сайт ростелекома в Мирном... и скорее всего смело накинь немного денег сверху, т.к. факт будет дороже
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.