[РЕШЕНО] SSD для Windows 10 64x

kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
762 дня назад
Дракон, ты всё-таки странный человек, отвечаешь что-то не конкретное, или вопросом на вопрос а потом хочешь чтобы собеседник продвинулся куда-то.
Я чувствую, что у тебя какое-то предвзятое ко мне отношение. :)
Вот здесь пишут: Минимальная рабочая частота памяти DDR4 составляет 2133 МГц до 4266 МГц
Значит ддр4 не может априори работать на частоте 1000Мгц, следовательно прога показывает частоту без ДДР.Добавлено спустя 5 минутТема закрыта, вопросы решены. В основном самим спрашивающим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:30)

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
kok:
Дракон, ты всё-таки странный человек, отвечаешь что-то не конкретное, или вопросом на вопрос а потом хочешь чтобы собеседник продвинулся куда-то.
Вот это пассаж...
kok, ты вероятно бредишь.

Во-первых:
Тебе ТРИ РАЗА чёрным по белому был дан ответ ещё на первой странице форума:
DRAGON:
Для того, чтобы ответить на твой вопрос необходимо знать другие параметры твоего железа.
И они должны быть более точными.
DRAGON:
Точные номиналы:
1. Материнской платы
2. Видеокарты
3. Оперативной памяти
4. Процессора
5. Блока питания (его мощности может не хватить для работы железа во всей совокупности на максимальных режимах)

6. Плюс ко всему, если скорость обмена данными жёсткого диска меньше, чем потенциально возможная скорость остального железа, то это также может повлиять на работу программного обеспечения и игры в частности. Выявляется это с помощью точных данных о вышеописанных предметах.
Именно с этого начинаются любые движения связанные с абсолютно любыми компьютерами. Это азы, которые знает любой грамотный ремонтник, настройщик или продвинутый пользователь.

А вот горе-ремонтников, горе-настройщиков и всяких умников, которых в Айхале к сожалению очень много, это НЕ касается. Они как и ты, вооружившись всякими программульками и начитавшись форумов, решили что теперь смогут "победить" любой комп. Что происходит с этими компами после их вмешательства озвучивать не буду, но последствия бывают печальные. Я уже не говорю о том, как из-за ковыряния таких умников люди попадают на деньги.

Более того, с каждым последующим ответом тебе kok всё было популярно разжёвано. Даже суть ответов была раскрыта ( Ответ #9). Но ты этого как будто в глаза не видел и продолжал свои размышлизмы, предлагая при этом найти ответ через "задний проход". Я не знаю, может тебе так нравится, решать проблемы через "задний проход", но такие пустяковые вопросы решаются совсем другим способом и буквально за несколько минут.

Во-вторых:
Точных данных, а конкретно Оперативной памяти, ты так и НЕ предоставил, предлагая руководствоваться лишь скрином программульки. Мало того, ты даже не удосужился разобраться в том, как работает эта прога и что она тебе показывает. В противном случае, у тебя даже вопросов бы не возникло. Потому что эти данные и именно в этой проге показывают частоту в реальном времени, а не частоту оперативки.

kok:
или вопросом на вопрос а потом хочешь чтобы собеседник продвинулся куда-то.
Не ври и не вводи людей в заблуждение!!!
Тебе память что-ли отшибло или она у тебя короткая?

Ещё раз повторяю... Сначала тебе ТРИ РАЗА был дан ответ.
А УЖ ПОТОМ были последующие вопросы с моей стороны. Они были НАВОДЯЩИЕ. То есть те, которые уже тупо возвращали тебя к готовому ОТВЕТУ на твой вопрос и к РЕШЕНИЮ твоей же проблемы. О чём серьёзном с тобой тогда вообще можно разговаривать, если ты даже логики разговора не улавливаешь?

Тебе конкретно было сказано - ЧТО от тебя требуется, ЧТО надо делать и КАК!!!
Но ты намеренно продолжал уходить от главного, снова предлагая сосредоточиться на второстепенных вещах и абстрактных данных. Причём в той области, где требуется особая точность.

Это говорит о том, что твоё заявление НЕсостоятельно и лживо. При этом, ты ещё и меня обвиняешь в том, что видите ли тебе якобы не ответили на вопрос с абстрактными данными. Ну типа, у меня тут стоит абстрактная штука, о которой ничего неизвестно. А ну-ка разгадайте-ка мне, медленная она или для этого компа пойдёт.
В общем kok, ты так больше НЕ делай!!!

kok:
Я чувствую, что у тебя какое-то предвзятое ко мне отношение. :)
Все щас прям рыдают у мониторов от такого захода твоих мыслей....
В связи с данными событиями я уже не знаю чем ты там чувствуешь, но какого-то изгоя из себя строить здесь НЕ надо.
Потому что такое очередное "умозаключение" абсолютно несостоятельно. Ты задал вопрос и тебе на него отвечали, пытаясь хоть как-то донести его суть. Если ты узрел какую-то мнимую предвзятость, то ты ошибся. В остальном, это твои личные заморочки, которые лучше держи при себе.

kok:
Тема закрыта, вопросы решены. В основном самим спрашивающим.
Ты забыл дополнить, что так называемое "решение" ты получил, так сказать, через "задний проход", и по ряду причин оно может вызвать сомнения.
А конструктивный ОТВЕТ, который приводит к ПРАВИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ был дан тебе ТРИ РАЗА на этом форуме.

Поэтому, хотелось бы напомнить читателям, что мнение Администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Отсюда следует, что так называемое "окончательное решение", которое огласил пользователь с ником kok, Вы используете на свой страх и риск.

Так же обращаю внимание читателей, что на самом деле вопрос НЕ РЕШЁН, но пользователь, пытаясь ввести всех в заблуждение, быстренько закрыл тему.
А вопрос был следующий:
kok:
Так медленная память у меня или для моей машины пойдёт?
Ссылка на сообщение с вопросом: Сообщение #6

Ну что ж, пользователь kok изъявил желание закрыть тему именно таким образом и у него есть такая возможность.
Мы с уважением и пониманием относимся к решениям, а также мнениям наших пользователей.
Поэтому закрываем тему данного форума, потому что этого захотел сам kok.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум: