Оптимизации интернета

Вопрос по оптимизации ADSL (CахаТелеком)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
Грустно когда люди рассуждают даже не попытавшись разобраться
Когда люди рассуждают - это хорошо в любом случае)
Давайте разберемся:
Безлимит 290р при асимметричном и 300р при симметричном
Назвать это безлимитом может только .. ну даже не знаю как и сказать то.
На этом "безлимите" у вас толком не будет работать ничего.
Вы не сможете ни фотку посмотреть, ни по скайпу пообщаться.
Даже некоторые страницы просто не сможете открыть)))
Все провайдеры врут. Подлючите 2 мегабите и 60 и ни какой разницы не увидите.
Что то вы лукавите. На материке у родителей подключен тариф 10 мегабит.
Сколько раз не тестировал, скорость ниже 7 не опускалась ни разу.
Дочка сейчас подключила 50 мегабит - все просто летает.
Да там на мобильном интернете от 1 до 2.5 мегабит входящая скорость.
У меня тесты в телефоне остались.
Так, что гулпо сравнивать спутниковый интернет с наземным, разные это вещи.
Другой вопрос, что у нас альтернативы то и нет. Похоже и не будет.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
BossXL:
Это на самом деле так. Повсюду.
ну не так. На самом деле 2 и 60 есть разница, не в 30 раз, но она есть.
BossXL:
Специально для неверующих тарифы - http://www.starblazer.ru/services/tariffs/costsbh/#33_3
ну какой же это безлимит, если есть ограничение трафика. А после этого ограничение скорости.
BossXL:
А это тарифы для тех кто рассуждает о дороговизне двухстороннего интернета - http://www.starblazer.ru/tandem/tariffs/kuunlim/
дешево конечно, но кроме цен вы не смотрите больше ни на что? На нем куча ограничений. Возможно это лучше ADSL и за такие деньги потянет. Но вероятность пообщаться, как ту все хотят, в скайпе тоже сводится ближе к 0.
Посетитель
BossXL
Сообщений: 54
1923 дня назад
про то что работает скайп с видео и что фильмы онлайн люди смотрят читайте - http://in777.forum2x2.ru/t10-topic
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
BossXL, у меня у родителей скайп с видео через адсл сахателекома работает. А все ругают его)))
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
почитал. Может криво читал, но там спросили про то, что пробовали или нет и никто не ответил. Скорость сказали ни ахти и что некоторые подключают турбокнопки.
Хотя если народ устраивает, то я только рад за них.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Не знаю в тему ли я здесь,но хочу спросить. Стационарный комп чей-то глючит и выдает,что-то связанное с USB(какой-то порт то ли не работает,то ли неправильно подключен) и еще такие непонятные для меня слова - "Unknown Device код 43" и прочие всякие "непонятки". Подскажите смогу ли я сам что-то исправить или нужно специалиста приглашать(не хотелось потому,что разведут опять на деньги и будут имитировать очень большой обьем ремонта,обидно ведь).

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
17 дней назад
Дядя Вова, Возможно неисправен USB порт. "Unknown Device код 43"- означает,что ты подключил неизвестное устройство (Либо оно не исправно либо на него не стоят драйвера) Попробуй переключить его на другой порт. Если будет выдавать такое же сообщение,значит что то с устройством!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Попробуй переключить его на другой порт. Если будет выдавать такое же сообщение,значит что то с устройством!
Честно не особо знаю как это делается. А подключил я новый монитор при этом ...просто подключил и все,никаких изменений не делал(поскольку не знаю,что делать) перегрузил и все.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Короче пригласил я спеца,он долго что-то загружал,чистил,искал ... потом сказал,что проблема с блоком питания яко бы нет 12v, а намного меньше, потом предложил "выкинуть" что-то из компа(что-то связанное с играми в которые у нас никто не играет),потом почистил все внутри пылесосом,зачистил контакты и пообещал прийти еще если я надумаю поменять блок питания( 3тыс. сам блок + 2тыс. за работу)
В итоге насчитал 5тыс.(я слегка "наехал",что много) и сошлись на 4тыс. Мне кажется это много.Опять развел гад.
Кстати "выкинутую" запчасть выпросил как бы невзначай...отдал,фиг с ним.Как то обидно,что разводят как пионера.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
BossXL
Сообщений: 54
1923 дня назад
Дядя Вова:

Не знаю в тему ли я здесь,но хочу спросить. Стационарный комп чей-то глючит и выдает,что-то связанное с USB(какой-то порт то ли не работает,то ли неправильно подключен) и еще такие непонятные для меня слова - "Unknown Device код 43" и прочие всякие "непонятки". Подскажите смогу ли я сам что-то исправить или нужно специалиста приглашать(не хотелось потому,что разведут опять на деньги и будут имитировать очень большой обьем ремонта,обидно ведь).
Просадка питания возможна не по причине неисправного блока, а по причине неисправности (контроллер USB например) на материнской плате. В случае если это так то подключение блока питания помощней может спалить компьютер совсем. Возможно отключение портов на материнке и установка PCI контроллера USB решит проблему и удешевит ремонт намного. Ну а если блоку питания больше 5-ти лет то его все равно желательно поменять.
В магазин 777 по поводу ремонта не обращались? Ремонт намного дешевле будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.