Оптимизации интернета

Вопрос по оптимизации ADSL (CахаТелеком)
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
Смотрим - своиства оборудования -сведения-ID оборудования .
и В интернет!
ресурс DevID.info - поиск драйверов по ID оборудования!

P.S. Почему картинки не загружаются на форум!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 сентября 2013 в 16:13)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1427 дней назад
Дядя Вова:
потом сказал,что проблема с блоком питания яко бы нет 12v, а намного меньше, потом предложил "выкинуть" что-то из компа(что-то связанное с играми в которые у нас никто не играет)
ну да игры, конечно мешают блоку питания давать 12 вольт).
BossXL:
В магазин 777 по поводу ремонта не обращались?
дядя Вова в Москве.
BossXL:
В случае если это так то подключение блока питания помощней может спалить компьютер совсем.
помощней в вашем понимании что?
Дядя Вова:
потом сказал,что проблема с блоком питания яко бы нет 12v
надо было спросить когда он мерял и при каких условиях?)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Просадка питания возможна не по причине неисправного блока, а по причине неисправности (контроллер USB например) на материнской плате
Мне тяжеловато понять о чем идет речь особенно "контролер USB" я чайник в этом деле. Сам системный блок,совершенно новый покупался менее года назад.
В магазин 777 по поводу ремонта не обращались?
К сожалению живу не в Айхале. Все равно спасибо за подсказку.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3501 день назад
Дядя Вова, менять блок питания - это не дело.Если бы вольтаж меньше был - не заводилась бы мать или HDD. выложите (если сможете, я пробовал - не получилось изображение на форум добавить) скриншот оборудования компьютера. Мой компьютер правой кнопкой -> управление -> диспетчер устройств. Вот там скорее всего в списке "Контроллеров USB" будут стоять знаки вопроса или восклицания и написано Unknown Device - "неизвестное оборудование".
на неизвестном оборудовании кликаете правой кнопкой мыши, и выбираете Свойства. В открывшемся окне выбираем вкладку "Сведения". В этом окне по умолчанию в поле выбора "Свойства устройства", вместо этого выбираем "ИД оборудования"(вторая в списке. Появится несколько строк с ИД оборудования, например такая "USBVID_0424&PID_2512&REV_0003". Копируете эти "иероглифы" и вставляете в гугл для поиска драйвера, либо на ресурсе DevID.info. Эти сервисы дают возможность скачать драйвер на ваши "кишки компьютера" непосредственно по их идентификатору, что может быть лучше? Обновляете драйвер на компе и вы в шоколаде. а на счет " потом предложил "выкинуть" что-то из компа(что-то связанное с играми в которые у нас никто не играет)" - это вообще бред! пусть себя выкинет.

p.s. ещё есть вариант, что USB выгорел (в этом случае он показывает в диспетчере устройств Unknown Device даже тогда, когда ничего не подключено к порту).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2013 в 09:36)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Большое спасибо за подробную подсказку ZetDigger теперь мне нужно время всю вашу информацию "переварить", а это для меня не так просто.Попробую все постепенно поскольку быстро точно не получится.Еще раз спасибо.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.