Наши любимые собаки

Йоркширские терьеры
Посетитель
Bonitta
Сообщений: 2
НовосибирскЙорки
4596 дней назад
Всем здравствуйте!
С удовольствием открою тему о необыкновенных созданиях-йоркширских терьерах.
dance
В Вашем городе живет замечательный мальчишка (мой щенок) Шепорт Эсон де Морьен- Шепик. zst Знаю,что в Вашем городе есть йорки.Давайте общаться. joke

Расскажу немного о себе- живу в Новосибирске и узнала про Ваш замечательный город,когда мой щенок Шепик уехал к Вам на постоянное проживание. Шепик имеет замечательную родословную (крови ведущих питомников мира и знаменитых предков).Мама и папа Шепа -Юные Чемпионы России и Чемпионы России.Сам Шеп уже посетил несколько выставок в Новосибирске и получил R.JCAC,оценку отлично.
Ссылка на родословную Шепа:
http://ingrus.net/york/details.php?id=7172
Файл "/upload/forum/5f6d14f7e9c5046edcb7f72ef68283ef.jpg.jpg" не найден!
Фото мамы Шепа -Клео Бонитты (моей девочки) и фото папы Шепа -Cardinal Blue Delight ( Шеп очень похож на папу)можно посмотреть в ссылке на родословную,если кликнуть на клички родителей:
Шепу уже 1год и он полностью готов к встрече с невестами love

Наш фотоальбом:
http://www.aykhal.info/users/Bonitta/photos/private60.html

Если есть вопросы по уходу и содержанию йорков,то пишите и я с удовольствием помогу.

Надеюсь на приятное общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 23:46)

Йоркширские терьеры,косметика для собак,многоразовые пеленки: e-mail:31494@ngs.ru, тел. 8.913 926 11 84
Посетитель
Bonitta
Сообщений: 2
НовосибирскЙорки
4596 дней назад
Что-то совсем тишина..... Тогда подниму тему и расскажу про Шепа joke
В июне Шеп приезжал в Новосибирск по делам и решил запечатлеть себя на профессиональной фотосессии и вот,что получилось:
Файл "/upload/forum/8f000597d58cfe27f240e1a5dc5b1a9d.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/2b823ef0ec68e170ae564579ef3bd8eb.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/e2b89b517491d3d7a47252de21f3ccd1.jpg.jpg" не найден!



Шеп уже приехал домой,в родной Айхал.Передаем ему огромный привет из Новосибирска и будем ждать новых рассказов о его жизни,которые,надеюсь, здесь скоро появятся joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 14:27)

Йоркширские терьеры,косметика для собак,многоразовые пеленки: e-mail:31494@ngs.ru, тел. 8.913 926 11 84
Посетитель
наталья
Сообщений: 5
3897 дней назад
Отзовитесь все владельцы йорков! выставляйте фото своих любимок,будем общаться.Да и хозяев других пород тоже приглашаем!
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4553 дня назад
Дорогие друзья я очен хочу себе щеночка йоркширского терьера ( мама не против ) девочку, мы ищим ее уже 2 года, пожалуйста, помогите,можед быть кто нибудь знает где купить , или может у когото йорк беременный то будем ждать , за даром не просим заплатим за щенка , мы очень мечтаем о маленьком пушистом компе шастья, пожалуйста не игнорте. Спасибо
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4553 дня назад
Мы не ищем определенную породу йорка, мы не можем точно определиться с поодай нам с мамулей очень нравиться померанский шпиц и бивер йорк и конечно йоркшир , главное девочка, Мы очень хотим завести домочатся, помогите .
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4553 дня назад
мой номер дом. 6-23-88 ( даша )
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2734 дня назад
dasha, совсем недавно мне предлагали щенка Йорка, давай я попробую узнать, возможно ли еще его забрать? Кстати, стоимость щеночка 20000 рублей....
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4553 дня назад
Отлично, а это девочка????? Если да , то УРА УРА УРА УРА!
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4553 дня назад
Скажите а вы можете мне вашь дом. телефон отправить?
Посетитель
наталья
Сообщений: 5
3897 дней назад
dasha!Ты сначала реши кого хочешь,потом по интернету найди про эту породу подробное описание и рекомендации.Например сайт про йорков "Любава".Очень хороший и добрый форум.
попробуй,может понравится smile http://www.liubava.ru/forum/index.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2011 в 23:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.