Веб-камера

Обсуждение увиденного
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
В тёмное время суток со второй веб-камеры Вы сможете рассмотреть только всё освещение в нижней части посёлка. Поэтому посёлок может показаться небольшим...

Зато в Новогоднюю ночь, если всё будет хорошо, можно будет увидеть прекраснейший фейерверк, который как-будто бы покрывает на небольшой высоте весь посёлок разноцветными огнями. Это когда все жители нашего замечательного посёлка в новогоднюю полночь выходят на улицу и... Ну, возможно сами всё увидите и разглядите.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1684 дня назад
Когда у нас уже пробьют куранты, и мы вступим в 2012 год, у вас будет еще 2011 hoho
Посетитель
Nadin
Острогожск
1467 дней назад
Anechka:

Когда у нас уже пробьют куранты, и мы вступим в 2012 год, у вас будет еще 2011 hoho

о,да,Анечка,особенно у нас)) мы еще салаты нарезаем,а звонишь домой,уже все такие "веселые" laugh если дозвонишься))
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
8 минут назад
Женек:
Вообщем народ, кто не против такого предложения, давайте для начала соберемся хотя бы на одну камеру, потом по мере возможности на вторую!Кто не против, заходите на форум, поскольку нужно собрать нужное количество людей с средствами, которые мы все вместе закинем на счет, по-моему он в разделе веб-камеры указан!
начало обсуждения
Продолжаем в этой теме!

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1684 дня назад
Я согласная вложиться!!!
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
О!!!!!Результат уже пошел, круто нас +2!Ребятааааааа, ну кто еще!Присоединяйтесь к нам!!! smile
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
3 часа назад
Я тоже только за!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
+3 класс!Честно я даже не ожидал какого-то результата в 1-ый день! smile
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
Поэтому офигеваю удивляться!!! laugh
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
Кстати, если посчитать по сайту, то сегодня было 40 человек посетителей, если всем скидануться хотя бы по сотне уже 4 рубля получается!Я к чему за 2 месяца реально собрать необходимую сумму!
Посетитель
SERVER
Айхал
1187 дней назад
я в теме!!!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
3 часа назад
Только мне обьясняйте подробно как первокласснику,а то тут мне племяшка учила обращаться с каким-то электронным кошельком... досих пор не пойму куда отправил 200 баксов.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Московская область
801 день назад
Я конечно в первых рядах--только подробненько жду объяснений--тож ни разу не пользовалась кошельком crazy
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
Всем привет!Насчет яндекс денег не пользовался, поговаривают их в пунктах оплаты киви вроде убрали по-крайней мере у нас в Самаре такая новость прошла!Я воспользуюсь счетом киви который указан при входе на вкладку Веб-камера!Вообще можно придти в любой офис мегафон, билайн, МТС там любой консультант объяснит как деньги зачислить!Честно я сам впервые буду пользоваться данной услугой!
Посетитель
Женек
Самара
1976 дней назад
--Любовь--:
Я конечно в первых рядах--только подробненько жду объяснений--тож ни разу не пользовалась кошельком
Не знаю как сейчас, а раньше нужно было зарегистрировать личный кошелек на яндексе, там открывался Ваш личный счет на который Вы в пунктах оплаты QIWI могли зачислить необходимую сумму!После зачисления средств на Ваш счет, из личного кабинета в инете, зачисленной суммой можно оплачивать услуги, либо товары в электронном виде (все это смахивает на электронную карточку), а также переводить необходимую сумму на известный Вам счет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 14:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.