Веб-камера

Обсуждение увиденного
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
О!!!!!Результат уже пошел, круто нас +2!Ребятааааааа, ну кто еще!Присоединяйтесь к нам!!! smile
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Я тоже только за!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
+3 класс!Честно я даже не ожидал какого-то результата в 1-ый день! smile
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Поэтому офигеваю удивляться!!! laugh
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Кстати, если посчитать по сайту, то сегодня было 40 человек посетителей, если всем скидануться хотя бы по сотне уже 4 рубля получается!Я к чему за 2 месяца реально собрать необходимую сумму!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
я в теме!!!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Только мне обьясняйте подробно как первокласснику,а то тут мне племяшка учила обращаться с каким-то электронным кошельком... досих пор не пойму куда отправил 200 баксов.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
Я конечно в первых рядах--только подробненько жду объяснений--тож ни разу не пользовалась кошельком crazy
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
Всем привет!Насчет яндекс денег не пользовался, поговаривают их в пунктах оплаты киви вроде убрали по-крайней мере у нас в Самаре такая новость прошла!Я воспользуюсь счетом киви который указан при входе на вкладку Веб-камера!Вообще можно придти в любой офис мегафон, билайн, МТС там любой консультант объяснит как деньги зачислить!Честно я сам впервые буду пользоваться данной услугой!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4321 день назад
--Любовь--:
Я конечно в первых рядах--только подробненько жду объяснений--тож ни разу не пользовалась кошельком
Не знаю как сейчас, а раньше нужно было зарегистрировать личный кошелек на яндексе, там открывался Ваш личный счет на который Вы в пунктах оплаты QIWI могли зачислить необходимую сумму!После зачисления средств на Ваш счет, из личного кабинета в инете, зачисленной суммой можно оплачивать услуги, либо товары в электронном виде (все это смахивает на электронную карточку), а также переводить необходимую сумму на известный Вам счет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 14:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.