День рождения посёлка

Посетитель
Олег Прилуцких
Сообщений: 6
4438 дней назад
Друзья, все кто был на празднованиях посвященных 50-летию Айхала, напишите, оцените, расскажите и поделитесь впечатлениями и если есть предложениями по этим мероприятиям! и кстати, еще раз всех с праздником!))))
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
С днем рождения любимого поселка, Айхальцы! )) Праздник удался, я думаю, особенно впечатлил марш-парад "Уруй, Айхал!", красочное, яркое шествие, именно такая подача смотрелась лучше чем на первомай. Минусы тоже были, особенно при открытии памятника Кадзову Г.А., но при всей масштабности праздновании это можно опустить.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
Раздобыл несколько снимков с праздничных событий, а точнее праздничного концерта который проходил 14 августа на площади возле ДК "Северное Сияние". Поэтому постараюсь постепенно поделиться впечатлениями с соответствующими описаниями.

А именно: на снимках присутствуют участники этого шоу в хронологическом порядке. Ну почти в хронологическом,.. поскольку хронология обрывается на том самом месте, когда бензин у фотоаппарата кончился села аккумуляторная батарея. Хотя... съёмка иногда продолжалась, но уже с помощью мобильного телефона, так что не судите в этом плане строго.

К своему стыду не запомнил в точности всех участников этого прекраснейшего концерта... Виноват, каюсь.

Поэтому, если кому-либо из Вас уважаемые пользователи будет нетрудно, то подсказывайте и поправляйте если что нЕ тАк. А нЕ тАк будет точно, я ж не помню точно всех кто на снимках запечатлён...

В общем, как всегда в любое свободное для Вас время, Вы очень легко и просто сможете это сделать! Тем более, что День Варенья Айхала прошёл сравнительно недавно и свежие воспоминания ещё витают где-то рядом. v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Олег Прилуцких
Сообщений: 6
4438 дней назад
непременно поправим!))(если будет что поправлять!)))тем более что этот концерт верстал я!) и большое спасибо за оценку "прекраснейший"!))
Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4537 дней назад
Где можно увидеть фото с празднования Дня Города??
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
7 часов назад
sojka. Некоторые фотографии с празднования Дня Города можно будет увидеть на нашем сайте. Также вполне возможно, что пользователи сайта поделятся своими снимками с этого грандиозного праздника и опубликуют их в нашей Фотогалерее. О других ресурсах с фотографиями праздника нам ничего неизвестно, но вполне вероятно что их ещё можно встретить в социальных сетях интернета.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
М.Е.Н.
Сообщений: 9
4375 дней назад
если не против, выскажусь по поводу композиционного построения концерта. и выразительных к нему средств. Пролог основного действа (площадь ДК)прямо скажем "пахнет махровым примитивом"- честно говоря ожидалось чего то оригинальгого, не было режисерского замысла (может это он и был, но идею "здравствуй Якутия, мы геологи" я за реж. идею не считаю) Очень понравились танцевальные коллективы, действительно отрадно за "танцующий Айхал" А вот кто вместе с Галеёй Ли вел концерт для ветеранов? До шоу-мэна несколько не дотягивает, напрашивается другое сравнение, но цензура не пропустит..... Громкое название дискотеки "Айхал в 3D" не оправдало себя. По-моему обычный День металлурга, если бы не гости и вручение наград.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.