Подскажите, где найти?

Разыскивается фильм о 50-летии Айхала. Режиссёр фильма Сергей Герасимов.
Посетитель
Nadin
Острогожск
2195 дней назад
Здравтсуйте,айхальцы!!! я вот уже как 4 году уехала с Айхала,но все же скучаю по родным краям. Сегодня звонила мама и рассказала о фильме,который сняли к 50-летию Айхала. Может кто подскажет,где его можно скачать или хотя бы найти? Так хочется посмотреть!
Заранее спасибо!
Администратор
DRAGON
Медаль
29 минут назад
Здравствуйте Nadin.

На телеканале "СахаНВК" в день празднования юбилея действительно транслировали фильм посвящённый 50-летию Айхала. Возможно, что это тот самый фильм, о котором Вы говорите. К сожалению удалось уловить только его заключительную часть, в которой звучала песня о 50-летии Айхала на фоне очень интересных кадров из хроники и не только. Поэтому точное его название подсказать сейчас сложно...

Но с абсолютной уверенностью можно сказать о том, что режиссёром этого фильма стал наш Айхальский парень Сергей Герасимов (об этом было чётко написано в заключительных титрах). Сравнительно давно Сергей перебрался в г. Мирный, поэтому выяснить точное название фильма в данное время достаточно проблематично, но если представится такая возможность, то это обязательно будет сделано.

К тому же есть вероятность, что кто-либо из пользователей нашего сайта сможет подсказать о интересующем Вас фильме немного больше. На данный момент, о возможном свободном доступе для его скачивания (например) с помощью сети интернет нам неизвестно. Это ведь авторская работа, права на которую могут принадлежать ТРК "Алмазный Край".

Также, вполне возможно, что кому-нибудь удалось записать этот фильм во время его трансляции... Он ведь действительно очень интересный. Во всяком случае некоторые кадры из хроники, которые были показаны в фильме, до этого лично мне ещё не удавалось увидеть.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Айхал
1110 дней назад
Действительно, Nadin фильм потрясающий, историко - документальный, и кадры современного Айхала тоже есть в хронике. Конечно же, снят к 50-летнему Юбилею Айхала, и называется "Айхал - алмазный спутник приполярья". Авторское право принадлежит телекомпании "Северяне", по заказу Айхальского ГОКа, режиссер Сергей Герасимов. Диск с фильмом у меня есть... только вот я незнаю как с вами им поделиться...
Посетитель
crash
Медаль
261 день назад
есть два выхода:
1. почта (обычная) :)
2. ftp-сервер
Администратор
DRAGON
Медаль
29 минут назад
Спасибо за подсказку Evgesha, теперь мы точно знаем как называется этот замечательный фильм и кто им может поделиться! v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Айхал
1110 дней назад
Не за что, DRAGON... smile Его кстати (фильм) вчера показывали по "местному" телевидению.
1. почта (обычная) :)
, а что это?...
Посетитель
crash
Медаль
261 день назад
а что это?...
почта Российской Федерации ))).
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
crash, даже не так, а ФГУП Почта России ))
Посетитель
Evgesha
Айхал
1110 дней назад
Какие молодцы, все то они знают... ))) Nadin, ну так как, Вы какой вид почты предпочитаете? )) Голубей вот только нет, а любой другой можем. )
Посетитель
М.Е.Н.
2753 дня назад
фильм об Айхале спокойно можно преобрести в айхальской телестудии, равно как и все празднования юбилея. Все за умеренную плату, и качество от копира не страдает.
Посетитель
Nadin
Острогожск
2195 дней назад
redaktor:

фильм об Айхале спокойно можно преобрести в айхальской телестудии, равно как и все празднования юбилея. Все за умеренную плату, и качество от копира не страдает.

спасибо за информацию,но дело в том,что как было выше изложено,я не имею возможности приобрести в данной студии диск,т.к. я не нахожусь в Айхале и не скоро там буду.
Посетитель
Evgesha
Айхал
1110 дней назад
Вот и отпали вопросы по приобретению фильма, спасибо телестудии... ))
Посетитель
muza
Новосибирск
107 дней назад
а вот на одноклассниках этот фильм можно смотреть. dance

Muza
Посетитель
Evgesha
Айхал
1110 дней назад
На одноклассниках?.. По-моему, там клип об Айхале просто, "Айхалу-50", 2-3 минуты.
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2412 дней назад
Там ролик на 8 минут smile Но очень классно сделанный smile мне очень понравился smile и музыка подобрана классно, и видео. Особенно начало ролика и конец впечатлили :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.