Разыскивается фильм о 50-летии Айхала. Режиссёр фильма Сергей Герасимов.
#1 - 14 августа 2011, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 539
Острогожск
4607 дней назад
|
0
Здравтсуйте,айхальцы!!! я вот уже как 4 году уехала с Айхала,но все же скучаю по родным краям. Сегодня звонила мама и рассказала о фильме,который сняли к 50-летию Айхала. Может кто подскажет,где его можно скачать или хотя бы найти? Так хочется посмотреть! Заранее спасибо!
|
#2 - 15 августа 2011, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
Здравствуйте Nadin. На телеканале "СахаНВК" в день празднования юбилея действительно транслировали фильм посвящённый 50-летию Айхала. Возможно, что это тот самый фильм, о котором Вы говорите. К сожалению удалось уловить только его заключительную часть, в которой звучала песня о 50-летии Айхала на фоне очень интересных кадров из хроники и не только. Поэтому точное его название подсказать сейчас сложно... Но с абсолютной уверенностью можно сказать о том, что режиссёром этого фильма стал наш Айхальский парень Сергей Герасимов (об этом было чётко написано в заключительных титрах). Сравнительно давно Сергей перебрался в г. Мирный, поэтому выяснить точное название фильма в данное время достаточно проблематично, но если представится такая возможность, то это обязательно будет сделано. К тому же есть вероятность, что кто-либо из пользователей нашего сайта сможет подсказать о интересующем Вас фильме немного больше. На данный момент, о возможном свободном доступе для его скачивания (например) с помощью сети интернет нам неизвестно. Это ведь авторская работа, права на которую могут принадлежать ТРК "Алмазный Край". Также, вполне возможно, что кому-нибудь удалось записать этот фильм во время его трансляции... Он ведь действительно очень интересный. Во всяком случае некоторые кадры из хроники, которые были показаны в фильме, до этого лично мне ещё не удавалось увидеть.
Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
|
#3 - 17 августа 2011, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3522 дня назад
|
0
Действительно, Nadin фильм потрясающий, историко - документальный, и кадры современного Айхала тоже есть в хронике. Конечно же, снят к 50-летнему Юбилею Айхала, и называется "Айхал - алмазный спутник приполярья". Авторское право принадлежит телекомпании "Северяне", по заказу Айхальского ГОКа, режиссер Сергей Герасимов. Диск с фильмом у меня есть... только вот я незнаю как с вами им поделиться...
|
#4 - 17 августа 2011, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
есть два выхода: 1. почта (обычная) :) 2. ftp-сервер
|
#5 - 18 августа 2011, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 1199
1 час назад
|
0
Спасибо за подсказку Evgesha, теперь мы точно знаем как называется этот замечательный фильм и кто им может поделиться!
Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
|
#6 - 22 августа 2011, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3522 дня назад
|
0
Не за что, DRAGON...  Его кстати (фильм) вчера показывали по "местному" телевидению. , а что это?...
|
#7 - 22 августа 2011, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
почта Российской Федерации ))).
|
#8 - 23 августа 2011, вторник
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
crash, даже не так, а ФГУП Почта России ))
|
#9 - 23 августа 2011, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3522 дня назад
|
0
Какие молодцы, все то они знают... ))) Nadin, ну так как, Вы какой вид почты предпочитаете? )) Голубей вот только нет, а любой другой можем. )
|
#10 - 23 августа 2011, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
5164 дня назад
|
0
фильм об Айхале спокойно можно преобрести в айхальской телестудии, равно как и все празднования юбилея. Все за умеренную плату, и качество от копира не страдает.
|