Подскажите, где найти?

Разыскивается фильм о 50-летии Айхала. Режиссёр фильма Сергей Герасимов.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3816 дней назад
redaktor:

фильм об Айхале спокойно можно преобрести в айхальской телестудии, равно как и все празднования юбилея. Все за умеренную плату, и качество от копира не страдает.

спасибо за информацию,но дело в том,что как было выше изложено,я не имею возможности приобрести в данной студии диск,т.к. я не нахожусь в Айхале и не скоро там буду.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2731 день назад
Вот и отпали вопросы по приобретению фильма, спасибо телестудии... ))
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
575 дней назад
а вот на одноклассниках этот фильм можно смотреть. dance

Muza
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2731 день назад
На одноклассниках?.. По-моему, там клип об Айхале просто, "Айхалу-50", 2-3 минуты.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
Там ролик на 8 минут smile Но очень классно сделанный smile мне очень понравился smile и музыка подобрана классно, и видео. Особенно начало ролика и конец впечатлили :)
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3641 день назад
если кому надо обратитесь.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4033 дня назад
techno:


Мне надо...
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3641 день назад
Anechka:
Мне надо...
в личку черкани или я....
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
575 дней назад
Nadin:

Здравтсуйте,айхальцы!!! я вот уже как 4 году уехала с Айхала,но все же скучаю по родным краям. Сегодня звонила мама и рассказала о фильме,который сняли к 50-летию Айхала. Может кто подскажет,где его можно скачать или хотя бы найти? Так хочется посмотреть!
Заранее спасибо!

Здравствуйте NADIN! Я могу Вам выслать по эл. почте фильм,если дадите адрес. Я так же как и Вы давно уехала из этого замечательного места и так же как и Вы очень скучаю.

Muza
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2731 день назад
Nadin, я спрашивала у Вас как отправить... с фильмом проблем нет,как Вам его отправить, скиньте адрес кому-нибудь.
techno, и мне можно клип, или подскажите где найти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.