Дистанционное обучение

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4030 дней назад
DRAGON:

В любом случае, Вы можете взять академический отпуск, если есть такая возможность в Вашем институте, чтобы пройденные 4 курса не пропали даром, а затем продолжить своё обучение в более оптимальной ситуации для Вас.

С академкой тоже проблема. В нашем филиале за нашей группой больше не было набора на нашу специальность, поэтому в наш филиал не восстановиться после академа. Разве что совсем в другой институт восстанавливаться потом. scratch
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Anechka:
DRAGON, у нас вообще никто ничего не знает
Если Вы пытаетесь узнавать в своём филиале, то это типичная проблема. Но всё может встать на свои места, если обратиться непосредственно в "главный командный пункт" Вашего института (то есть в сам институт), а не к людям из филиала.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Anechka:
В нашем филиале за нашей группой больше не было набора на нашу специальность
Бывали случаи, когда студенты по стечению обстоятельств просто переводились на другой факультет с выгодными для них условиями, поскольку выбора другого не оставалось вообще. Это были студенты-заочники...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4030 дней назад
scratch
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Да-да, подумайте об этом варианте...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4030 дней назад
Надо думать... Но на другой факультет я не хочу... Я хочу диплом информатика. Это единственное в чем я прекрасно понимаю smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 21:44)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Всё будет хорошо! v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Anechka, у Вас ещё есть время чтобы всё взвесить и найти правильное решение без потери диплома информатика.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Timanvl
Сообщений: 7
4086 дней назад
Anechka, мы можем предложить Вам продолжить обучение по Вашей специальности у нас, к тому же у нас нет привязки к группе или курсу, если Вы хотите учиться и успешно получить высшее образование, то мы постараемся создать Вам все условия.
Судя по откликам на сайте, можно сделать вывод что тема дистанционного образования очень интересна для Айхала.
Как вариант, все особенности и специфику дистанционной фориы можно обсудить на организационном собрании,которое проводит Сибирский институт бизнеса и информационных технологий.(Место и время собрания:5-я школа,17 сентября,105кабинет,15.00)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4030 дней назад
Timanvl, продолжить обучение - это с какого курса?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.