Билайн приходит в Айхал

Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
3 дня назад
Балайн принимает в Айхале (кроме интернет).
Посетитель
ZetDigger
Айхал САХА(Якутия)
1159 дней назад
Билайн то есть, а толку? Сколько разговоров было про него... да все в пустую, связь ничуть не лучше ни хуже - тот же хавномтс и хавномегафон! ни инета, ни стабильной связи. Печальбеда будет всегда, пока ВОЛС не доведут хотябы до Мирного.

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
644 дня назад

так где симки-то брать?

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
Сим карты Билайн можно в Мирном купить! А на счет МТС,то в последнее время у меня он норм работает! Скачивал сериал.то ночью скорость была 2 МбДобавлено спустя 4 минутыСкорость скачивания через торрент была в среднем 200 кбс
Посетитель
Onliner
Медаль
Айхал
644 дня назад
[quote=Andrew Stark] Сим карты Билайн можно в Мирном купить! А на счет МТС,то в последнее время у меня он норм работает! Скачивал сериал.то ночью скорость была 2 Мб Скорость скачивания через торрент была в среднем 200 кбс [/quote]

а тут никто не удосужился точку сделать?:-)
а мтс норм... я думал что меня проглючило ночером при скачивании ;-) но тоже хорошая была... не как днём до 10 Кб/с :-D

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
id156755044
депутатский
1130 дней назад
)
Посетитель
Платан
97 дней назад
[quote=Andrew Stark] Сим карты Билайн можно в Мирном купить! А на счет МТС,то в последнее время у меня он норм работает! Скачивал сериал.то ночью скорость была 2 Мб Скорость скачивания через торрент была в среднем 200 кбс [/quote]                                                                                          Это где,если не секрет,МТС так работает?У меня,на Юбилейной 6,чего-то не очень.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
Юб 1

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.