Хамло и отморозки за рулем

Посетитель
Olya
Сообщений: 4
3060 дней назад
Добрый день.
Вот хотелось бы решить или получить совет,как быть ,в таком случае... В пятницу вечером проходя мимо Юбилейной 1 со своей семьей...разговаривая..моего мужа акрикивает водитель только что подъехавшего авто ..обознался...бывает, Но вот только за рулем он мягко говоря сильно пьяный! Машина тонированная,сам синий как изолента.
Где наши гаишники? И что вот делать? Позвонить в полицию? Или просто махнуть рукой.
А недавно такой же пьяный исколечил всю жизнь семье,когда сбил женщину,стоящую в остановке....заметьте В остановке!!!! Мать троих детей.
Куда блин катится поселок!!
Вот что делать когда точно знаешь номер машины и то что он пьян.
Звонить в полицию..или как? Но позвоня туда ,конечно сказав информацию ,потом к тебе домой приедут "служители закона" ,смешно сказать, для объяснений. И в итоге этого человека вряд ли поймают.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
В целях повышения доверия населения республики к сотрудникам органов внутренних дел и эффективности работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, профилактики правонарушений в территориальных отделах полиции и МВД по РС(Я) работают «телефоны доверия».

Если Вы стали свидетелем преступления или происшествия, у Вас имеется информация о совершенном или готовящемся преступлении, Вы можете обратиться на «телефон доверия».

Номера «телефонов доверия»:
Отдел МВД РФ по Мирнинскому району – (411-36) 3-50-02
Посетитель
dimm7373
Сообщений: 5
895 дней назад
Добрый день, у меня вопрос наверное к нашей Администрации ,у нас в посёлке от остановки у дома 101 до пешеходного перехода у д.103 невозможно пройти и каждый год наши школьники к школе добираются как по полосе препятствий или нарушая ПДД неужели нельзя сделать нормальную пешеходную дорожку между остановкой и пешеходным переходом
Посетитель
Olya
Сообщений: 4
3060 дней назад
Это надо письмо в администрацию на имя главы писать.
Мало того что там школьникам пройти толком не где,так еще в полной мере это пешеходным переходом не назовешь,машины через одну пропускают. А то,что возле школы и дет.сада целый таксопаок я вовсе молчу. И там стоит знак. Так для вида...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.