Магазины (Айхал)

Евросеть, Связной и т.д.
Посетитель
Ирина
Айхал
1886 дней назад
Всем привет!
Хотелось услышать отзывы о магазинах, продающих сотовые телефоны. Открыты уже два магазина - представителя Евросети и Связной. Какие впечатления?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
1 час назад
У нас ещё и в 777 продают и в Векторе)
На счет Евросети и Связного разница в основном в ценах! даже если сравнивать ставки по кредитам! В Связном дешевле! И в Связном зеркалки продают,а Евросети нетю...
Раньше читал на форуме,что в Евросети попадаются некачественные вещи... Я например купил нэт бук в прошлом году! И с недавних пор начал винт тупить! В сервис центре сказали,что жеский диск был битый изначально! То ли его роняли,то ли заводской брак... хз в общем! Один минус "нашего" связного в том,что асортимент пока маловат! Но думаю в будущем это исправят=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2011 в 07:05)
AYS
Посетитель
AYS
1324 дня назад
Евросеть и Связной молодцы!!!Цены реальные!!!
Администратор
DRAGON
Медаль
2 дня назад
Jude666:
Один минус "нашего" связного в том,что асортимент пока маловат!
Ассортимент, который можно приобрести здесь и сейчас, в этих сетях маловат по обыкновению. Нет смысла выставлять абсолютно всю линейку продукции той или иной компании, если у покупателя есть возможность в этих сетях приобретать то что ему необходимо не только с прилавка магазина, но и по заявке. Кроме того, выставлять и везти всю продукцию в Айхал будет нерентабельно. Единственный минус такого способа это ожидание поступления заказанного товара. Поэтому на прилавки выставляют либо новинки, либо продукцию, которая может пользоваться спросом.

Если не ошибаюсь, в обеих сетях есть возможность сделать заказ по имеющемуся списку товаров, который расположен на их официальных сайтах в инете и практически по той же цене с доставкой в Айхал. Об этом можно легко узнать у продавцов "Евросети" и "Связного".

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
2 дня назад
Не знаю, как в "Евросети", но в "Связном" можно заказать любой товар из имеющегося в наличии в интернет-магазине "Связной". Доставка бесплатная, но без ложки дегтя не обошлось. Очень долго ждать, пока привезут. Из собственного опыта реальный срок - месяц.
Посетитель
Ирина
Айхал
1886 дней назад
А как обслуживание? Я как то заходила в Евросеть, девочка там выглядела уставшей и особого интереса к покупателю не проявляла )))
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
1 час назад
Ирина:
А как обслуживание? Я как то заходила в Евросеть, девочка там выглядела уставшей и особого интереса к покупателю не проявляла )))

А у нас в Айхале практически везде так... В больших городах стоит только зайти в магазин,так сразу консультанты окружают с предложением что нибудь посоветовать)
Может это связанно с большой конкуренцией,может правила такие (и работу терять не хочетсо) Хотя,если честно мне не нравится когда они начинают лезть со своими предложениями и советами... Надо будет сам спрошу! =)
Посетитель
techno
1300 дней назад
кто не в курсе а можа в курсе.евросеть( и связной и др.жирные лавки,продают в основном КитайскиЕ мобильники,с евросетью палево было даже кто помнит по зомби ящику чет пролетало/там жестили ваще как нельзяони ваще левые были(1 имэй на 100 труб и т.д.)и щас то же так-то они не исправились.А покупать нужно Тайваньские(самые надежные и живучие,хотя всяко бывает)или на крайняк корейские мобильники\ну это кому кчество и долговечностьне знаю как здесь в Айхале не спрашивал(спрошу неохото напрягать айхал жеш)но в городах нормальный консультант на вопрос,А есть не Китайские,А Тайваньские там или др.трубки,и пошла лапшав россии некупиш,мелкие партиии поставок,они для себя тока делают,много хлама несет продаван,мы качки короче и все тока здесь на 100%(сам то знает че почем)тыры пыры растапыры ,и в половине случаев(где грамотный продавец так сказать,и знает цену ночной китайской смены,а работают только днём))))делает скидку тыщу,полторы,от цены зависит,мне по тыщи пару раз давали(торговаться не пробывал))да и тел вот вот вышел,не ожидал такого от них.в сети очень много не Китая,+мелкие кампашки борятся за каждого клиента...там всегда и брал всем.все рады,кроме жирных лавок))вот как то так.
к размышлению информация.
Посетитель
techno
1300 дней назад
AYS:
Евросеть и Связной молодцы!!!Цены реальные!!!
А трубки не хорошие!!!!!Молодцы не они,а те кто мобилки продает.И есть дешевле тебе сеть зачем? мое мнение .
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
2 дня назад
techno:
кто не в курсе а можа в курсе.евросеть( и связной и др.жирные лавки,продают в основном КитайскиЕ мобильники,с евросетью палево было даже кто помнит по зомби ящику чет пролетало/там жестили ваще как нельзяони ваще левые были(1 имэй на 100 труб и т.д.)и щас то же так-то они не исправились.А покупать нужно Тайваньские(самые надежные и живучие,хотя всяко бывает)или на крайняк корейские мобильники\ну это кому кчество и долговечностьне знаю как здесь в Айхале не спрашивал(спрошу неохото напрягать айхал жеш)но в городах нормальный консультант на вопрос,А есть не Китайские,А Тайваньские там или др.трубки,и пошла лапшав россии некупиш,мелкие партиии поставок,они для себя  тока делают,много хлама несет продаван,мы качки короче и все тока здесь на 100%(сам то знает че почем)тыры пыры растапыры ,и в половине случаев(где грамотный продавец так сказать,и знает цену ночной китайской смены,а работают только днём))))делает скидку тыщу,полторы,от цены зависит,мне по тыщи пару раз давали(торговаться не пробывал))да и тел вот вот вышел,не ожидал такого от них.в сети очень много не Китая,+мелкие кампашки борятся за каждого клиента...там всегда и брал всем.все рады,кроме жирных лавок))вот как то так.
к размышлению информация.

Великолепный поток сознания.
Полное ощущение, что между мозгом и речевым аппаратом нет никаких фильтров.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
2 дня назад
techno:
И есть дешевле тебе сеть зачем?

А вот это просто не поддается расшифровке.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
2 часа назад
ssemenoff, пытался что-то вразумительное ответить, но... мне не поддался этот поток сознания))

Мозг занят перевариванием информации как сломать sony ericsson xperia ray, не менее веселые потоки информации!

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Nadin
Острогожск
1474 дня назад
В Евросети продают некачественную продукцию. уже не раз на опыте знакомых людей убеждалась! я за Связной!!
по поводу производителей. все страны Азии для себя всегда лучше делают,чем для экспорта,особенно в Россию.
Посетитель
Тётя Я
2231 день назад
а можно не в тему,но спросить =)а как обстоят дела с интернетом в айхале,всё так же на угле работает?? =)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
1 час назад
Тётя Я:

а можно не в тему,но спросить =)а как обстоят дела с интернетом в айхале,всё так же на угле работает?? =)

Дела обстоят печально...) На форуме есть отдельная тема посвящённая Айхальскому интернету!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 21:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.