Магазины (Айхал)

Евросеть, Связной и т.д.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4227 дней назад
Всем привет!
Хотелось услышать отзывы о магазинах, продающих сотовые телефоны. Открыты уже два магазина - представителя Евросети и Связной. Какие впечатления?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
22 дня назад
У нас ещё и в 777 продают и в Векторе)
На счет Евросети и Связного разница в основном в ценах! даже если сравнивать ставки по кредитам! В Связном дешевле! И в Связном зеркалки продают,а Евросети нетю...
Раньше читал на форуме,что в Евросети попадаются некачественные вещи... Я например купил нэт бук в прошлом году! И с недавних пор начал винт тупить! В сервис центре сказали,что жеский диск был битый изначально! То ли его роняли,то ли заводской брак... хз в общем! Один минус "нашего" связного в том,что асортимент пока маловат! Но думаю в будущем это исправят=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2011 в 07:05)
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2041 день назад
Евросеть и Связной молодцы!!!Цены реальные!!!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Jude666:
Один минус "нашего" связного в том,что асортимент пока маловат!
Ассортимент, который можно приобрести здесь и сейчас, в этих сетях маловат по обыкновению. Нет смысла выставлять абсолютно всю линейку продукции той или иной компании, если у покупателя есть возможность в этих сетях приобретать то что ему необходимо не только с прилавка магазина, но и по заявке. Кроме того, выставлять и везти всю продукцию в Айхал будет нерентабельно. Единственный минус такого способа это ожидание поступления заказанного товара. Поэтому на прилавки выставляют либо новинки, либо продукцию, которая может пользоваться спросом.

Если не ошибаюсь, в обеих сетях есть возможность сделать заказ по имеющемуся списку товаров, который расположен на их официальных сайтах в инете и практически по той же цене с доставкой в Айхал. Об этом можно легко узнать у продавцов "Евросети" и "Связного".

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1242 дня назад
Не знаю, как в "Евросети", но в "Связном" можно заказать любой товар из имеющегося в наличии в интернет-магазине "Связной". Доставка бесплатная, но без ложки дегтя не обошлось. Очень долго ждать, пока привезут. Из собственного опыта реальный срок - месяц.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4227 дней назад
А как обслуживание? Я как то заходила в Евросеть, девочка там выглядела уставшей и особого интереса к покупателю не проявляла )))
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
22 дня назад
Ирина:
А как обслуживание? Я как то заходила в Евросеть, девочка там выглядела уставшей и особого интереса к покупателю не проявляла )))

А у нас в Айхале практически везде так... В больших городах стоит только зайти в магазин,так сразу консультанты окружают с предложением что нибудь посоветовать)
Может это связанно с большой конкуренцией,может правила такие (и работу терять не хочетсо) Хотя,если честно мне не нравится когда они начинают лезть со своими предложениями и советами... Надо будет сам спрошу! =)
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3641 день назад
кто не в курсе а можа в курсе.евросеть( и связной и др.жирные лавки,продают в основном КитайскиЕ мобильники,с евросетью палево было даже кто помнит по зомби ящику чет пролетало/там жестили ваще как нельзяони ваще левые были(1 имэй на 100 труб и т.д.)и щас то же так-то они не исправились.А покупать нужно Тайваньские(самые надежные и живучие,хотя всяко бывает)или на крайняк корейские мобильники\ну это кому кчество и долговечностьне знаю как здесь в Айхале не спрашивал(спрошу неохото напрягать айхал жеш)но в городах нормальный консультант на вопрос,А есть не Китайские,А Тайваньские там или др.трубки,и пошла лапшав россии некупиш,мелкие партиии поставок,они для себя тока делают,много хлама несет продаван,мы качки короче и все тока здесь на 100%(сам то знает че почем)тыры пыры растапыры ,и в половине случаев(где грамотный продавец так сказать,и знает цену ночной китайской смены,а работают только днём))))делает скидку тыщу,полторы,от цены зависит,мне по тыщи пару раз давали(торговаться не пробывал))да и тел вот вот вышел,не ожидал такого от них.в сети очень много не Китая,+мелкие кампашки борятся за каждого клиента...там всегда и брал всем.все рады,кроме жирных лавок))вот как то так.
к размышлению информация.
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3641 день назад
AYS:
Евросеть и Связной молодцы!!!Цены реальные!!!
А трубки не хорошие!!!!!Молодцы не они,а те кто мобилки продает.И есть дешевле тебе сеть зачем? мое мнение .
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1242 дня назад
techno:
кто не в курсе а можа в курсе.евросеть( и связной и др.жирные лавки,продают в основном КитайскиЕ мобильники,с евросетью палево было даже кто помнит по зомби ящику чет пролетало/там жестили ваще как нельзяони ваще левые были(1 имэй на 100 труб и т.д.)и щас то же так-то они не исправились.А покупать нужно Тайваньские(самые надежные и живучие,хотя всяко бывает)или на крайняк корейские мобильники\ну это кому кчество и долговечностьне знаю как здесь в Айхале не спрашивал(спрошу неохото напрягать айхал жеш)но в городах нормальный консультант на вопрос,А есть не Китайские,А Тайваньские там или др.трубки,и пошла лапшав россии некупиш,мелкие партиии поставок,они для себя  тока делают,много хлама несет продаван,мы качки короче и все тока здесь на 100%(сам то знает че почем)тыры пыры растапыры ,и в половине случаев(где грамотный продавец так сказать,и знает цену ночной китайской смены,а работают только днём))))делает скидку тыщу,полторы,от цены зависит,мне по тыщи пару раз давали(торговаться не пробывал))да и тел вот вот вышел,не ожидал такого от них.в сети очень много не Китая,+мелкие кампашки борятся за каждого клиента...там всегда и брал всем.все рады,кроме жирных лавок))вот как то так.
к размышлению информация.

Великолепный поток сознания.
Полное ощущение, что между мозгом и речевым аппаратом нет никаких фильтров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.