Магазины (Айхал)

Евросеть, Связной и т.д.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1216 дней назад
techno:
И есть дешевле тебе сеть зачем?

А вот это просто не поддается расшифровке.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
21 день назад
ssemenoff, пытался что-то вразумительное ответить, но... мне не поддался этот поток сознания))

Мозг занят перевариванием информации как сломать sony ericsson xperia ray, не менее веселые потоки информации!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
В Евросети продают некачественную продукцию. уже не раз на опыте знакомых людей убеждалась! я за Связной!!
по поводу производителей. все страны Азии для себя всегда лучше делают,чем для экспорта,особенно в Россию.
Посетитель
Тётя Я
Сообщений: 2
4546 дней назад
а можно не в тему,но спросить =)а как обстоят дела с интернетом в айхале,всё так же на угле работает?? =)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
7 часов назад
Тётя Я:

а можно не в тему,но спросить =)а как обстоят дела с интернетом в айхале,всё так же на угле работает?? =)

Дела обстоят печально...) На форуме есть отдельная тема посвящённая Айхальскому интернету!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 21:10)
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4201 день назад
Еще раз про "Связной".... смотрю появилось опять объявление по вакансиям в данный магазин. Неужели такая "текучка"??? Говорит не в пользу управляющих. Возможно зарплатные ожидания не оправдались. Просмотрела - менеджерам по продажам обещают 25000 руб, так ли на самом деле?
Чистой воды любопытство. )
Посетитель
fLanta
Сообщений: 2
4252 дня назад
Я помню, что первый коллектив продавцов в данном магазине был из г.Якутска Может для быстрого старта продаж, а щас набирают местный персонал наверно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 14:53)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Абсолютно согласен с Вами fLanta. При открытии таких сетей с громким названием, в период раскрутки и становления должны присутствовать опытные люди, которые подготавливают местный персонал к дальнейшей деятельности. После его подготовки можно вести удалённое управление всей сопутствующей деятельностью и работой той или иной сети.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Ага... при открытии может так и было,но сейчас качество обслуживания оставляет желать лучшего!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4201 день назад
SERVER:
согласна

а зависит качество обслуживания на 80% от подготовки персонала, что в свою очередь прямая обязанность руководителя филиала
делаем выводы .....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.