Приезд Андреева в Айхал

Посетитель
ozolc
Сообщений: 30
Айхал
3494 дня назад
Здравствуйте!Сейчас не в Айхале, но слежу за новостями в АЛРОСА. Что было сказано важного для жителей и работников п.Айхал на встрече по приезду в посёлок президента АК "АЛРОСА" Ф.Б. Андреева?
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Ждем, но, видимо, не дождемся...
Посетитель
Игорь
Сообщений: 32
Айхал
39 дней назад
Сегодня в интервью по телевизору пообещал завтра приехать
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3638 дней назад
да есть что спросить...,его мы не увидим,а приедет,говорить с тем кто хочет спросить не будет.
Посетитель
Сергей Владимирович
Сообщений: 3
4326 дней назад
он уже давно в Мосвве.да и что говорить если уже давно всё сказано и только ленивый не понял и не услышал что надо было услышать и не прочитал всё между строк.Всё проиходит как и должно было быть!!!
Посетитель
ozolc
Сообщений: 30
Айхал
3494 дня назад
Сергей Владимирович, можно поконкретней, пожалуйста. Что вы для себя поняли? Повторюсь, я не в посёлке, всей полноты картины не могу наблюдать. Спасибо.
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1888 дней назад
ребята что тут говорить... В 11 часов 23 декабря должен был выступать в ДК. Но не судьба видать от первого лица что либо услышать.

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 32
Айхал
39 дней назад
23 он в Мирном выступал перед представителями Мирнинской площадки, а потом давал интервью корреспондентам местного радио и телевидения.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Всё верно Auger. Была даже мысль сделать запись радиотрансляции, чтобы выложить её на сайте. К сожалению, повтора интервью на радио в тот день не последовало, поэтому мысль осталась нереализованной, поскольку в первый раз только слушал.

Что касается сказанного Андреевым, то он дал ответы и пояснения на наиболее горячие вопросы и события, которые произвели шумиху среди жителей Алмазного Края и подверглись обсуждению на интернет ресурсах. Рассказывал толково, с кратким описанием причин происходящего и на все вопросы у него уже были ответы, которые по идее должны дать понять, что всё в порядке, верной дорогой идём товарищи, линия гнётся в нужном направлении за светлое будущее компании.

Кстати, Андреев признал, что возможно с его стороны велось недостаточное информирование, а таже разъяснительная работа среди работников компании АЛРОСА, в результате чего возникли подобные эксцессы, которые у всех на слуху.

Да ладно? shock подумал я. И сразу снова подумал - то ли ещё будет. Ведь чего-то в его речи и речи других представителей руководящего звена не хватает... Не законченно как-то всё.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1918 дней назад
Ну не доехал он до Айхала, в чем беда?! Задать вопрос в ДК лично врятли бы получилось, да и ответы заранее приготовлены. Я смотрел его интервью, ничего нового не услышал. Ну обиделась Потрубейко подала в суд, ну и что? оторвали от кормушки-это нам смешно,а у человека наверное ссуда или ипотека за квартиру лет на 10,как платить "безработной" женщине теперь. Вот она и борется ,подключая "коллективы" которые кинулись письма подписывать.
А когда отдадут квартиры в муниципал,лично я смогу приватизировать квартиру,а то с красной полосой как-то не интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.