Приезд Андреева в Айхал

Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1427 дней назад
вот что-то мало мне верится, что Потрубейко брала ипотеку. Она покупала сразу и за наличку компании))
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1918 дней назад
crash:
вот что-то мало мне верится, что Потрубейко брала ипотеку.
rofl
Вот как раз это я и имел ввиду,что так не хочется переходить на самофинансирование,людям которые привыкли жить за чужой счет.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2728 дней назад
Просто все понятно, что все идет как идет... и нечего было "бодаться". Бессмыслено.
Посетитель
ozolc
Сообщений: 30
Айхал
3494 дня назад
Ну а обычным работникам, чего ожидать с финансовой стороны в ближайшем будущем? Кстати, смотрел в ноябре по Алмазному краю выступление начальника Профалмаза, он говорил, что внесены изменения в кол.договор касающиеся доплат за стаж работы в АЛРОСА. Что-нибудь слышно по данному вопросу? Также интересно узнать новости относительно индексации заработной платы с 01.01.2013.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2728 дней назад
ozolc, я думаю, такое вопросы о дальнейшем будущем возникают не только у Вас... No comment.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1918 дней назад
Не знаю чего ожидать со стороны зарплаты, а вот комерсанты не скрывают, что товар который прийдет после нового года по зимнику будет дороже для нас на 40%
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1888 дней назад
shock

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1427 дней назад
ozolc, вы бы сначала 2012 год прожили, а уже о 2013 переживаете.
В плане обычного работника ждать хорошего не стоит, да и не только в алросе такое.
Посетитель
ozolc
Сообщений: 30
Айхал
3494 дня назад
Признаюсь, опечатался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.