День Рождения в Айхале

где лучше?
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4222 дня назад
Вопрос возник, подумала что может обсуждение будет еще и полезным.
Где же лучше отметить день рождение школьника в Айхале?
Приглашать детей домой (общежитие) как то не очень хочется, места мало, да и развлечений особых я не знаю.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
В одной из тем форума на сайте в качестве проведения детского праздника или дня рождения упоминалось детское кафе "Пончик"... если оно ещё существует...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4222 дня назад
DRAGON, "Пончик" существует, только вот качество услуг оставляет желать лучшего, мало того, на данный момент у этого кафе не удобное расположение для проведения детского праздника
теперь место (мое мнение) напоминает забегаловку
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2726 дней назад
Да, согласна... )) "Пончик" можно переименовать в "Аквариум". (( Как вариант в "Торговом центре" - кафе "Апельсинка", по договоренности его закрывают, и знаю, в принцип проводят праздники неплохо. Опять же для детворы мультики, ну или можно музыку. В фитнесс-центре "Антилопа" (где-то здесь мы уже это обсуждали...) тоже проводят детские праздники, малышне очень нравится, подумать надо только со столом. Но у них практики достаточно, подскажут умную мысль.
Посетитель
oleg28
Сообщений: 5
3757 дней назад
Как вариант можно в кинозале "КлубОК" и дети посидят повеселятся и на 3D мультик сходят будет интересно и увлекательно ( своё день рождение так справлял но только мы ходили на фильм smile )
Посетитель
Ирина
Сообщений: 175
Айхал
4222 дня назад
Думаемс, моей дочери будет 12 лет, гости будут "большие" ))))) тоже вот думаю о трех вариантах - Апельсинка, Клубок и Антилопа. Говорят еще в ДК проводят дни рождения, надо будет узнать что к чему.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2726 дней назад
Да, за ДК я тоже слышала, типа костюмированного представления что-то делают, и стол можно накрыть (в 5 кабинете), места много, можно поиграть, детки развлекаются... Ну, 12 лет не знаю, тут уж по-настроению... Клубок, кстати, да... идея.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.