!!!Оригинальный способ сделать девушке предложение!!!

Посетитель
Олег Прилуцких
Сообщений: 6
4432 дня назад
Друзья, мужики, если кто-то уже созрел до того, чтобы сделать своей второй половинке предложение (причем оригинальное), отпишитесь в личку. Сделать это нужно как можно раньше,предложение ограничено!))))

P.S.: И если не сложно, поспрашивайте у друзей, может они захотят!)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Эм... Чё уже на этом тоже женьги делают...?! И с чем связанно ограничение,если не сикрет?! scratch
В инете проще найти!!!
Я пожалуй не буду торопиться с этим делом... smoke И сомневаюсь,что ещё кто то засобирается по шурику под венец от того,что вы куда торопитесь и чего то у вас там ограниченно... rofl
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
Олег Прилуцких:
Сделать это нужно как можно раньше,предложение ограничено!))))
сделать предложение раньше или чего? Ограничено предложение своей половине?).
Вообще тема прикольное)). Я думал увидеть здесь пример оригинального предложения, а тут все про бабло.
Кстати, почему только
Олег Прилуцких:
Друзья, мужики,
, а подруги, девушки? Может им надоело ждать и они сами решили сделать предложение hoho
Посетитель
Олег Прилуцких
Сообщений: 6
4432 дня назад
Друзья, а где вы увидели слово бабло???? и вообще-то, я написал "для тех кто уже созрел", тороплю только потому, что время поджимает, впереди уже праздник!;))
Посетитель
Олег Прилуцких
Сообщений: 6
4432 дня назад
В общем, кого это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, и кому это нужно, звоните 89142501418 в любое время, до 6-го марта!
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3812 дней назад
я прямо заинтригована... блин,жалко мне уже никто не сделает laugh Олег Прилуцких, а после праздника расскажите,в чем суть была? а то интересно же hoho
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
16 дней назад
Наверное горящие путёвки пропадают laugh
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
У Олега видимо какая-то программа имеется, вот и хочет поделится ею с влюбленными!
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Точно, видимо что-то интересное ДК готовит на вечер отдыха к 8 марта... )) Я так думаю... )
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Если кто-нибудь помнит, то какое-то время на одном из телеканалов транслировалась передача, в которой как раз и показывали молодых людей, которые делали предложение своей Даме сердца оригинальным способом. И не просто оригинальным, а тонко и тщательно продуманным, с участием интересных или просто известных артистов, исполнителей песен, музыкантов и т.д. Сценарий подготавливался профессионалами своего дела с учётом многочисленных нюансов, то есть индивидуально. Весь процесс подготовки и, конечно же, само признание в любви, предложение руки и сердца снималось на камеру, поэтому можно было собственным глазами увидеть это красивое и значимое событие.

Ну например представьте, девушка вдруг узнаёт, что в её город на гастроли приезжает её любимая группа. "Совершенно случайно" она вместе со своим парнем попадает на её концерт, который проходит под открытым небом на центральной площади, при огромном скоплении зрителей. Всё идёт гладко и непринуждённо. Пропускаю некоторые подробности и перейду к кульминации... Вдруг, опять же "совершенно случайно" её любимая группа начинает исполнять её любимейшую песню про любовь, причём некоторым образом всё внимание обращая именно на эту девушку, все находящиеся на площади зрители это понимают. Солисты этой известной группы "прямой наводкой" начинают обращаться к девушке на фоне музыки и всеобщего внимания и говорят о том, что всё это сейчас происходит только ради неё. Удивлённая девушка и её подруги стоящие рядом, находятся в приятно нахлынувшем и неизвестном до сих пор состоянии. Они продолжают обращаться к ней, говоря всевозможные приятности и понемногу подводят мысль к тому, что сейчас произойдёт то, о чём она давно мечтала. В общем, для неё это уже не было шоком или ультиматумом. Далее они представляли инициатора всего торжества, который решился на этот грандиозный поступок ради неё и приглашали его на сцену.

Молодой парень, к изумлению своей возлюбленной, выходил на сцену из-за кулис в подобающем интерфейсе с большим, красивым букетом цветов и глядя на неё говорил, что это всё лишь только для неё. После этого, в присутствии многочисленных зрителей, на глазах у всех собравшихся признавался своей девушке в Любви и, конечно же, делал предложение, на которое она прилюдно, громко и чётко отвечала в микрофон - Нет!

Парень после этого кидает в неё свой букет цветов, берёт в руки микрофон, срывает с воротника бабочку и громко заявляет:

- Да ну и фиг с тобой, у меня другая есть! К ней щас и пойду! А ты теперь сама ешь свои пережаренные пирожки с капустой. И вообще, еду ты никогда не умела готовить и я лишь прикидывался что это очень вкусно. И запомни, когда твоя собачка лезет мордой в тарелку на столе, ей надо коротко и ясно дать команду "Фу"))), а не сюсюкаться с ней и говорить "Перестань испачкаешься". Ну всё, я пошёл, гуляют все.

Шучу! Конечно же, она сказала - Да! Я согласнаЯ! Забирай меня скорей, увози за сто морей, и получишь десять лет, восемнадцати мне нет!

В общем, если без шуток, то всё происходило непринуждённо, волнительно, без вышеупомянутых глупых шуток и, конечно же, красиво. Если не ошибаюсь, парень дарил ей этот замечательных букет цветов, доставал заветное колечко, задавал ей самый важный вопрос и она произносила самый важный ответ.

К чему всё это вышеописанное?..

Приведённый рассказ, всего лишь пример и не претендует на истину. Так же не хочется мерять грандиозность того или иного события громкими именами, фееричностью, шиком и блеском. Иногда, могут оказаться достаточными совершенно другие вещи, события, поступки, которые не меньше тронут душу и оставят не только чувство удовлетворённости, но и помогут сделать верный шаг.

Нам сложно сейчас точно сказать о том, каким образом будет происходит то, что предлагает Олег Прилуцких. И пока этого не произошло, нам наверно и не надо этого знать, иначе волшебства не получится. А для кого-то это сейчас может оказаться очень важным и необходимым.

Подобную возможность сделать оригинальное предложение считаю очень даже приемлемой и необходимой. Кроме того, в таком замечательном посёлке, среди такой красоты, с помощью знающих своё дело людей, которые с открытым сердцем и пониманием стараются идти на встречу будущим молодым парам предлагая свои возможности для оригинального воплощения важного события, реализовать такую задумку сам Бог велел.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.