Народная карта Айхала

Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
В 3D shock ?Ничего себе!!!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Что-то и правда я немого подзабыл.Мне всегда казалось,что домов и по Советской, и рядом с трубкой было по более того что есть сейчас.Есть выход - нужно приехать и самому посмотреть,а для возврашения памяти предварительно накатить эдак грамм 150.ТОчно все вспомню.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
--Любовь--, не надо так удивляться))) она вряд ли будет на сайте, но её можно будет увидеть в программе Google Erth. Но это потом, когда время у меня будет. Я ещё до конца не разобрался что там да как))) Просто времени пока нет)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Ну ты сам проговорился SERVER--теперь я от тебя не отстану---Кравцов Лука (A.T.O.M.)может вздохнуть спокойно smile --
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Ну наконец-то я все нашел! schramm был прав на все 100%. Наконец-то во все я вьехал! Старая контора АМГРЭ(которая сгорела) это и была наша "геологоразведка".Напротив медпункт,правее (через одно здание) в здании мы жили,когда нас вывозили в цивилизацию( на втором этаже,вход по лестнице с улицы).Было что-то несколько комнат под общагу,гостевую что ли.Помню точно,что шли прямо и упирались в "Оленек"(централка то рядом).Меня сбило направление,знаю точно,нужно идти прямо.А после хорошей зарплаты идти прямо не всегда получалось.Теперь бы понять где была стоянка техники(у меня еще эти фото есть).Ну что поделаешь,почти 30 лет прошло.Всем большое спасибо,очень вам благодарен за эту карту.
МОЛОДЦЫ!!!

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
--Любовь--, я ему тоже проговорился))) но сначала эту карту завершу))) и кроме неё есть ещё работа))) так что 3D ещё не скоро... scratch

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Володя --полностью с тобой согласна--карта это что то--я всё фото смотрела--пыталась самостоятельно сориентироваться--но штурман из меня никудышний smile --если едим по Москве с сестрой и я за штурмана--тупик нам обеспечен--а сейчас--почти всё понятно--есть кой какие вопросы-но теперь я знаю кого мучить--SERVER-камешек в твой огород--готовься
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
--Любовь--, в огород не страшно))) в меня не попади)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Вообще то обещать ничего не буду smile --как будешь отвечать--а то мож сразу чёрный список придумаешь angel
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
Дядя Вова, Да ладно тебе))) спасибо скажете когда вся карта появится)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.