Народная карта Айхала

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
23 минуты назад
Ребята, предлагаю присоединится и всем вместе нарисовать Народную карту нашего поселка!
Для этого нужно быть пользователем Яндекса и пройти по ссылке http://n.maps.yandex.ru/?oid=17680021
Давайте сделаем карту вместе!

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Nadin
Острогожск
1470 дней назад
уже в процессе) а как контур обвести?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
4 часа назад
С моим инетом даже карта не грузится... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 00:46)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
23 минуты назад
Nadin, внизу карты жми "Редактировать карту" и тогда вверху появится "Обвести объект".

Интернет для дома AltergoHome
Посетитель
Nadin
Острогожск
1470 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), вверху есть "нарисовать контур",нажимаю,а нарисовать не получается stuk
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
1 день назад
Попытался найти нашу так называемую " геологоразведку"(она была почти рядом с трубкой "Айхал"),но там осталось всего несколько строений.Даже ориентироваться не могу,как-то не получается пока ничего.Наверное многое уже снесли.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Айхал
1190 дней назад
У меня мегафновский инет,но всё получается как видите))) ведь кроме дорог там ничего не было joke

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
schramm
Абакан
1079 дней назад
Дядя Вова:
Попытался найти нашу так называемую " геологоразведку
Всё там стоит на месте кроме конторы каторая сгорела.

""
Посетитель
--Любовь--
Московская область
803 дня назад
dance ну наконец то можно погулять по Айхальчику!!!
Посетитель
SERVER
Айхал
1190 дней назад
--Любовь--,погулять можно будёт когда 3D карту я сделаю,но пока занят другим smile

Посетитель
--Любовь--
Московская область
803 дня назад
В 3D shock ?Ничего себе!!!
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
1 день назад
Что-то и правда я немого подзабыл.Мне всегда казалось,что домов и по Советской, и рядом с трубкой было по более того что есть сейчас.Есть выход - нужно приехать и самому посмотреть,а для возврашения памяти предварительно накатить эдак грамм 150.ТОчно все вспомню.

Посетитель
SERVER
Айхал
1190 дней назад
--Любовь--, не надо так удивляться))) она вряд ли будет на сайте, но её можно будет увидеть в программе Google Erth. Но это потом, когда время у меня будет. Я ещё до конца не разобрался что там да как))) Просто времени пока нет)))

Посетитель
--Любовь--
Московская область
803 дня назад
Ну ты сам проговорился SERVER--теперь я от тебя не отстану---Кравцов Лука (A.T.O.M.)может вздохнуть спокойно smile --
Посетитель
Дядя Вова
Уррюпинсск
1 день назад
Ну наконец-то я все нашел! schramm был прав на все 100%. Наконец-то во все я вьехал! Старая контора АМГРЭ(которая сгорела) это и была наша "геологоразведка".Напротив медпункт,правее (через одно здание) в здании мы жили,когда нас вывозили в цивилизацию( на втором этаже,вход по лестнице с улицы).Было что-то несколько комнат под общагу,гостевую что ли.Помню точно,что шли прямо и упирались в "Оленек"(централка то рядом).Меня сбило направление,знаю точно,нужно идти прямо.А после хорошей зарплаты идти прямо не всегда получалось.Теперь бы понять где была стоянка техники(у меня еще эти фото есть).Ну что поделаешь,почти 30 лет прошло.Всем большое спасибо,очень вам благодарен за эту карту.
МОЛОДЦЫ!!!

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.