Осторожно ,,РОСБАНК,,

Они БАНДИТЫ
Посетитель
Spark
13 дней назад
Если кому интересно расскажу историю которая с 2008 года длится со мной ,а 3 недели назад ,приобрела совсем новый поворот.И представте себе я чуть не .......л.
Короче история связана с Росбанком напрямую.Я продолжу когда кому то станет интересно.
Кстати кто брал кредиты в росбанке ВАС ето тоже ожидает.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
16 минут назад
Продолжай...
Посетитель
Auger
Айхал
12 дней назад
Jude666:
Кстати кто брал кредиты в росбанке ВАС ето тоже ожидает.

??? shock
Брал кредиты несколько раз, никаких проблем ни с получением, ни с выплатой, никаких наездов с их стороны
AYS
Посетитель
AYS
1323 дня назад
Ну и....................?
Посетитель
Madam
Медаль
Айхал
731 день назад
Если сказано А,стоит сказать и Б...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Принцесса
2009 дней назад
А дальше??? Или на этом все и кончилось??
Посетитель
crash
Медаль
3 часа назад
а изначально надо тему было удалять. А то начинаются ставиться условия. Хочешь рассказать - расскажи, нет - не создавай тему.
Администратор
DRAGON
Медаль
2 дня назад
Spark,.. ты здесь?..

Бандиты! Гады! Кто бы вы ни были! Верните Sparkа! Ему на форуме ответить надо и всю правду людЯм повырассказывать!

Гады...

Spark... ты не успел что ли?.. блин...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
16 минут назад
Его может перехватили те самые бандиты с Росбанка...?! И того его... что бы не болтал лишнего... scratch есть же поговорка: Будешь много знать... Не дадут состариться!!! crazy
Посетитель
crash
Медаль
3 часа назад
кстати данная тема может служить уликой для поиска членовредителей Spark'a joke
Посетитель
Spark
13 дней назад
Алооо ребята не спешите я щас сам разбираюсь с ними .
Посетитель
Spark
13 дней назад
Ну ето не касается тех кто уже выплатил кредит хотя всё бывает.
Посетитель
Spark
13 дней назад
Ну а вот .. В 2008м году я взял кредит у них 60.000р.,,не смог отдать,ну были свои проблемы ,у всех бывают проблемы cry ,Росбанк подал на меня в суд и соответствено суд обязал мою организацию где яработаю выплатить долг.Ну с моей зарплаты выщитывают каждый месяц в щёт погашения долга Росбанку.
До прошлого месяца всё было хорошо я работаю расчётный отдел моей работы переводит Рос банку деньги.Всё казалось бы нештяк .Яработаю деньги идут.
Но вот приходит мне такое вот письмо..см.вложение....И из него следует что я ни кому ни чего не плачу.Вот я и задумался либо мой расчётный отдел не туда деньги переводит либо появились какието гады перехватившие базу Рос банка и щас наежают.В расчётном отделе сказали ,,суд какую бумагу со щётом дал туда мы и переводим,,проверил щёт совпадает ,значит Рос банк деньги получает деньги до сих пор.
Вобщем я вспомнил 90е .Раньше были бандиты по выбиванию длгов а щас узаконили и назвали себя колектарами ,или как там ещё,.
ОНИ названивают каждый день по15 раз угрожают и обещают пвысить сумму в 2 раза .В Росбанк я ходил ,там молодая деваха ваще меня послала и обозвала алкашом.Ну да я был не брит с ночи и уставший,ни чего вразумительного она мне не сказала .
Дльше после 9го иду в полицию или судебным приставам и попытаюсь выяснить кто из нас жираф позже напишу результат.
P.S. Если Росбанк передал мои личные данные 3м лицам за ето есть статья ,среди нас нет юриста мож кто подскажет что?
Посетитель
Spark
13 дней назад
пишите у кого какие соображения
Посетитель
\\\DJ PREMIUM14YKT///
Айхал
1216 дней назад
Spark:

пишите у кого какие соображения

Spark, если вам названивают и угрожают это уже уголовное дело... В следующий раз когда позвонят, вы запишите на диктофон, если что, это будет неопровержимым доказательством в Суде... Можете подать иск за оскорбление сотрудниками "РосБанка". Напишите заявление в правоохранительные органы и пусть они уже разбираются... Если это не поможет, пишите заявление в ПРОКУРАТУРУ!!! Пускай делают проверки и.т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.