Где рожать?

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4025 дней назад
да на материке одно название бесплатной медицины! Пошла на прием,отправили на кучу анализов,только на анализы 1000 выложила.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4112 дней назад
вот и я про это,везде все платно уже стало
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
Единственный нюанс,что все что куплено в нашей больнице,это купил ГОК,ремонт очень хороший, тоже сделали за счет ГОКа, Вот и вопрос,за что мы должны платить.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3676 дней назад
Северянин:

Единственный нюанс,что все что куплено в нашей больнице,это купил ГОК,ремонт очень хороший, тоже сделали за счет ГОКа, Вот и вопрос,за что мы должны платить.

Я полностью с вами согласна. У нас гос. больница,а не частная клиника. И мы не должны не за что платить. А на материке очень много частных клиник в которых имеются такие оборудования, за работу которого нужно платить. И мы идём и платим. А здесь за что платить???
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
Опять таки..... были в отпуске и заболел маленький ребенок.Положили в детское инфекц.отделение,бокс был отдельный,лекарства дали все без исключений и предупредили что бы не покупали,хотя при этом в палате краска от стен отпадала,через месяц попали в айхал в больницу,купите-то,купите,это..вам положено,но унас нет.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4112 дней назад
так стоит рожать в айхале?или лучше на материк ехать?
Посетитель
сойка-пересмешница сойка-пересмешница
Сообщений: 1
3648 дней назад
Кто на данный момент принимает роды в Айхальской больнице? Какой врач и делают ли кесарево???
Как бы уже 2014 год
Посетитель
Оксана Непочатых
Сообщений: 1
2692 дня назад
Изменилась ли ситуация с родами в Айхале или осталось на том же уровне?
Посетитель
Mary Sable
Сообщений: 1
1885 дней назад
Меня сохранили все беременность. Спасибо Гудков А. Помог когда это было нужно. Но лежа в роддоме на сохранении поняла что нужно делать ноги... а лежала я там с 25 недели по 31. Улетела в Новосибирск. Кесарево в 33 неделе тк гтг зашкаливало обвиние. Если-бы осталась в Айхале ребенка бы мне не спасли... 25 роддоМ Г. Новосибирск Ким Вячеслав... Врач от бога... большое спасибо... все бесплатно... по сертификату. Отделение ПБ, реанимация, платная палата и куча подарков от города при выписке...сосновый бор за окном. Я не пожалела ни разу...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.