Где рожать?

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Северянин, я вообще не понимаю правила приема в больницу пациента. почему-то флюру требует на момент ВЫПИСКИ,а не поступления с предлогом "а то не выпишем". а вдруг тубик у кого-то,тогда не то,что не выпишут,а пенка под зад дадут в туб диспансер. и насколько я помню БЕСПЛАТНО сейчас рожают те,у кого есть СЕРТИФИКАТ ,он для того и создан,чтобы рожали бесплатно,а чтобы его получить нужно как минимум 12 недель стоять на учете. какая-то бессмыслица со среднеазиатками получается...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Я же говорю смотрел по новостям по каналу Россия.Документы нужны когда,ты встаешь на учет,ходишь на прием,потом приходшь в запланированный роддом,ну или в какой есть. А в данном случае,они специально приезжают в Москву и когда начинаются схватки вызывают скорую,а по закону если пациента привозит скорая,ни полис ни гражданство ненужны,вот они этим и пользуются.
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3712 дней назад
SERVER:
очень радует что и у нас появился доктор! хотя бы один доктор на поселок)))
Еще один доктор приехал.
Теперь их двое.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
вообще здорово! да здравствует медицина!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
breakout, два доктора??? shock

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3712 дней назад
SERVER:

breakout, два доктора??? shock
Да.
v
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Что за доктор? Какой специальности?
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3712 дней назад
Северянин:
ну, акушер-гинеколог scratch
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
хорошего гинеколога найти - вообще проблема в любом населенном пункте...я вот попала с одной,которая языком ляпает что попало...кучу нервов испортила себе...
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3712 дней назад
Anechka:

хорошего гинеколога найти - вообще проблема в любом населенном пункте...я вот попала с одной,которая языком ляпает что попало...кучу нервов испортила себе...

в Айхале?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.