Где рожать?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
Anechka, да таких историй много-много-много. раньше узи этого не было и все рожали спокойно,по-моему от того,что оно появилось не многим лучше стало.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1922 дня назад
А мы в этот раз(вовремя беременности с сыном)жена стала на учет и мы свалили в отпуск,когда назад приехали ее чуть "не убили".Типа мы безответственные нигде не отмечались.А ее знакоме беременные девченки,сказали что задлбали,то анализы,то обследование,то вообще "закрывали" в больнице
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 21:00)
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
18 дней назад
Северянин:

А мы в этот раз(вовремя беременности с сыном)жена стала на учет и мы свалили в отпуск,когда назад приехали ее чуть "не убили".Типа мы безответственные нигде не отмечались.А ее знакоме беременные девченки,сказали что задлбали,то анализы,то обследование,то вообще "закрывали" в больнице

У них самое главное-отчетность,и какие-то стандарты. Вот например:супруга родила дочу 4кг200г,рост 57см,пришли как-то на осмотр и нам сказали что у ребенка тонуса нет,выписали кучу лекарств. Зашли в аптеку с этим рецептом,первый вопрос-это кому сколько лекарств,когда услышали что ребёнку у них страшно округлились глаза,просто у каждого своя физиология-кто раньше пошёл,кто позже,а они всех по одной мерке меряют.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1922 дня назад
viktor, Аналогично.В больнице выписывают рецептмладенцу,а в оптеке округляют глаза и нестеснясь в выражениях офигевают.
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4075 дней назад
Было бы замечательно если раньше заметила.но было поздно когда уже и воды отошли и плод в тазу,бежать в Удачный,крайне тяжело...
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2732 дня назад
Хороший совет - час делов и ты в Удачном! А если этого часа нет?! Подруга так, к несчастью и ребенка потеряла, отошли воды, начались экстренные роды, а наши отправили в Удачный... и без разговоров, причем не скорая повезла, а муж на своей машине. Малыша не спасли. Полная безалаберность. И идея главного врача полностью закрыть гинекологическое отделение в Айхале - по крайней мере странная.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
я вообще не понимаю,тоже к чему это?! ладно у нас закрыли,потому что ближайший в 15 км,так это 6 минут езды,а не больше часа да еще и по какой дороге.. в общем ппц...
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3684 дня назад
А я слышала отправляли всех в Удачку, потому что работать некому (акушерок нет), и знаете что к нам приехал доктор гениколог.И сейчас все рожают здесь у нас.
Посетитель
breakout
Сообщений: 12
3739 дней назад
Тянучка:
и знаете что к нам приехал доктор гениколог.И сейчас все рожают здесь у нас.
Что за доктор?
Откуда и когда приехал?
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3537 дней назад
Да рожайте на "материке"))) а то чёт страшно как-то... У меня сестра тут рожала... Больше не хочет.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.