Где рожать?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3810 дней назад
Ором только врачей раздражаешь,а от них тоже много что зависит.сестре моей вот так ключицу повредили.ну крик я еще могу понять,а вот когда ругаются благим матом,вот это ну никак не могу понять. а Любаша про те времена права,тогда вообще ничему не учили.испытала это на себе,когда ребенка в первый раз одной соседке принесли(Девушка с деревни на курсы не ходила),она попросила показать как к груди прикладывать.на что ей тетка лет 60 сказала - что у тебя куклы не было?! и ушла.и такое бывает...
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3678 дней назад
--Любовь--:

Тянучка, не знаю как у вас--а у нас в СССРе--ни секса не было--а уж каких нить курсов тем более--мама как то не говорила на эти темы--а свекрови -по-моему было всё равно--не её же дочь--а в роддоме барышни глянули--что я с пустыми руками--и не подходили совсем--второй то раз я сразу с шампанским и конфетами- smile

А курсы здесь не причём.И если мама не говорила сама, то можно было самой всё расспросить у неё. Очень плохо что между мамой и дочей нет доверительных отношений. Ведь мама это самый родной человек, она дала нам жизнь.И то что не подходили к вам потому, что вы с пустыми руками НЕ ПОВЕРЮ. Я лежала в ро почти 2месяца. И видела всяких "дам" и некоторых из них,я бы если чесно вовсе поубивала.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3810 дней назад
Тянучка:
Я лежала в ро почти 2месяца. И видела всяких "дам" и некоторых из них,я бы если чесно вовсе поубивала.

вот тут я точно согласна с тобой! zlo
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4069 дней назад
Какие же вы дамы все таки злые!еще раз повторю опасно рожать в этом роддоме,так как, если что-то со здоровьем не так,то врач квалифицированно даже кесарево не сделает!многое вы не знаете...жаль...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1915 дней назад
Я порой заглядываю на сайт к Мирнинцам,так они свою больницу и врачей тоже ругают,так что делать-то?
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3678 дней назад
Sabrina:

Какие же вы дамы все таки злые!еще раз повторю опасно рожать в этом роддоме,так как, если что-то со здоровьем не так,то врач квалифицированно даже кесарево не сделает!многое вы не знаете...жаль...

Я так думаю если со здоровьем не так, то риск везде есть. cry А что мы не знаем? Напиши, может и я изменю своё мнение аааа?????? hoho v
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1915 дней назад
Если роды предполагаются трудными изначально,или кесарево однозначно,врач сразу,заранее отправит на Удачный либо Мирный.А если противопоказаний нет,то остается только один выход.Заранее договориться с Раввиличем,чтобы роды принимал лично он,притом если понадобиться и ночью тоже.А уж согласиться или нет я незнаю.
Посетитель
RytulkaRa
Сообщений: 32
3665 дней назад
зачем для родов переезжать - то?)))родили в удобном для вас РД любого города и домой)))

А это точно поможет ? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
это был странный лес. Вначале я ходила за грибами, потом они за мной...
Посетитель
RytulkaRa
Сообщений: 32
3665 дней назад
в Новосибе второй РД славится спокойными нетравматичными естественными родами))),экстренно и из безнадёжных ситуаций спасают в областной больнице(иногородних принимает)оч. сильные хирурги от бога, остальные РД в новосибе(№4,№6,№7)-всё зависит от дежурной бригады)))впрочем как и везде

А это точно поможет ? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
это был странный лес. Вначале я ходила за грибами, потом они за мной...
Посетитель
RytulkaRa
Сообщений: 32
3665 дней назад
честно в Айхале рожать мне даже в голову не приходит),хоть сама в нём родилась)))ну не внушает доверие - беременных много, а Ровилич одын!может в ответственный момент на всех не хватить)

А это точно поможет ? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
это был странный лес. Вначале я ходила за грибами, потом они за мной...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.