Где рожать?

Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4078 дней назад
Кесарево- бывает экстренное и плановое... Интересно как проходит этот весь процесс здесь? Я вот первого ребенка рожала (кесарево) на материке, в одном из не мало известных городов. Хотелось бы сравнить столь мало приятные моменты.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
MarinaSH, много беременных это сколько? ну в месяц какая рождаемость? не думаю,что в Айхале в день по 4-5 одновременно женщин рожают. у нас род.дом на два района,очень редко,когда несколько рожениц сразу рожают,а тут один поселок..
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4049 дней назад
Вот именно он то и принимал и все испортил да так что теперь и не пойдешь за вторым никогда!и все из за него из за Равилича!был бы в 'нормальном' виде может все и обошлось!может он и хороший врач но не для меня.кому как видимо везет....только те роженицы знают которые видели которые слышали что происходило в тот момент!спасибо Богу что я жива.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3658 дней назад
Sabrina:

Вот именно он то и принимал и все испортил да так что теперь и не пойдешь за вторым никогда!и все из за него из за Равилича!был бы в 'нормальном' виде может все и обошлось!может он и хороший врач но не для меня.кому как видимо везет....только те роженицы знают которые видели которые слышали что происходило в тот момент!спасибо Богу что я жива.

А я считаю что сама виновата. Если вы видели что Равиличь не одекватный, то почему сразу не ушла и не поехала в Удачку? Я не знаю что там у вас было, но жизнь и здоровье ребенка прежде всего.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Тянучка:
А я считаю что сама виновата.
Вы несколько неправы... Нельзя столь категорично судить, если вы не знаете всю ситуацию. И к тому же, было ясно сказано
Sabrina:
был бы в 'нормальном' виде может все и обошлось!
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3658 дней назад
Вот я и не понимаю почему вы сразу не развернулись и не захлопнули за собой дверь, раз видели в каком он состоянии.Час в пути и вы в Удачке. Будь я на вашем месте- развернулась бы не раздумывая. И я не в коем случае Вас не сужу.Просто мне жаль тех женщин которые попадали в "неловкие" ситуации.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Тянучка:
Час в пути и вы в Удачке.
Ситуации разные бывают. Может её бы и не довезли за этот час. А может она уже рожала и не было никакого часа в запасе. Вы же не знаете всех тонкостей.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Anechka,
Anechka:
Ситуации разные бывают. Может её бы и не довезли за этот час. А может она уже рожала и не было никакого часа в запасе. Вы же не знаете всех тонкостей.
полностью согласна. бывают случаи и за 15 минут рожают с начала схваток
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4078 дней назад
Круто! Врачи на рабочем месте-в состоянии ,,нормальном,,! А если необходимо оперировать экстренно?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Добрая:
Врачи на рабочем месте-в состоянии ,,нормальном,,!
да,это конечно печально....
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.