Где рожать?

Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4077 дней назад
Мда... И рожать не захочешь...
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Добрая, не в бровь, а в глаз подвела итог...
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3657 дней назад
*ЛЮБИМАЯ*:

в айхале рожать не вариант,удачку действительно хвалят,но я полетела в якутск.нац мед центр здесь тоже на хорошем счету.

Ну почему не вариант??? Я рожала здесь. И мне очень понравилось то, какое отношение медиков к нам.На материке к тебе не подойдут пока не заплатишь,а здесь если что не понятно всё всегда подсказывают.
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4077 дней назад
Это не итог... Это мысли вырвавшиеся наружу после обсуждения...
Просто я в Айхале совсем недавно, вот и интересуюсь этой темой... В планах у меня - рождение второго ребенка)))
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Тянучка:
какое отношение медиков к нам
Особенно класно, когда все ночером сваливают и говорят что это пройдёт, не волнуйтесь! а потом бедные мамочки не докричатся ни до кого((( если честно, то страшно что-то за мам!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3657 дней назад
SERVER:

Тянучка:
какое отношение медиков к нам
Особенно класно, когда все ночером сваливают и говорят что это пройдёт, не волнуйтесь! а потом бедные мамочки не докричатся ни до кого((( если честно, то страшно что-то за мам!
Ой ой, какие ужасы!!!Я не знаю кто куда сваливает,но когда я там была, все всегда были на местах и помогали мне во всём, о чём просила. У меня были первые роды и вопросов уж поверте было у меня достаточно.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Тянучка, а ты во сколько родила?))) днём? Утром? Просто так было и с моей одноклассницей и с сестрой...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3657 дней назад
Я родила в 1.45 и в палату я попала уже практически к 4.00 пока они занимались своими делами, уже утро. Дааа скажу я вам, работка у них конечно стрёмная и не благодарная(копеечная) Я бы там не смогла работать.
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4048 дней назад
Добрая, не рожайте в Айхале,лучше в Удачный или в Мирный.не советую!на своей шкуре испытала,что за роды в этом 'роддоме'.слава Богу что ребенок жив и сама!
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4077 дней назад
А как здесь обстоят дела с платными палатами? Роды с мужем? Есть такое?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.