3G модемы

что с ними происходит??? подскажите.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3539 дней назад
прям повезло, ёмаё)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4328 дней назад
SERVER:
Так что забейте вы и на 3G и на всё остальное... реально, наверное, спутниковым инетом обзавестись)))
Сам не пользовался спутниковым инетом, но когда устанавливал домой триколор тв, хотел и инет подключить сразу, установщики сказали, что это бредовое занятие, скорость никакая, даже ниже чем у нас в ВолгаТелеком теперь это Ростелеком, скорость до 2 мбит/с!!!
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1924 дня назад
А у нас спутниковый инет хвалят
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4328 дней назад
Возможно у Вас иные технические возможности в этой сфере!?
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
24 дня назад
Всем привет,тоже месяц назад купил симку МТС.в апреле заплатил 1200р,скорость зависала около ноля(2-5-7Кб/с),единовременно подскочила до 60Кб/с.вместо 6Гб наработал 6.63Мб за неполный месяц.подключался и ночью и утром,особых изменений не заметил.живу на бойко антена полная(93-99%) а скорости нет.короче деньги ушли вникуда.в этом месяце оплатил 600р посмотрю как будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 17:39)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
Ну лучше платить 600 р за не оч хороший инет,чем 1200-1600 за анолагичный! scratch Да и постоянно выкидывание из сети в последнее время напрягает...
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
24 дня назад
А сам USB модем влияет на скорость?вот свой я покупал в 2009,может сейчас понавароченней и скорость большую поддерживают.хотя с виду такой же 3G модем.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
24 дня назад
На днях видел в ЕвроСети какую-то примочку якобы усилитель для USB модемов.1200р стоит,но думаю толку от неё будет мало т.к сигнал итак почти на 100%,что тогда усиливать спрашивается.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
25 дней назад
LOID:
А сам USB модем влияет на скорость?
Ну как говорят продовцы,то да влияет! Но мне кажется,что разница в новых и старых лишь в том,что в новых модемах стоит блокиратор для сим карт других операторов... А в старых такого не было!
Таким образом Компании хотять что бы с их модемами использовали симки их оператора!
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
3428 дней назад
Jude666:
Таким образом Компании хотять что бы с их модемами использовали симки их оператора!
Взломают !!!!! В России всё могут.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.