Хоккейчик

Обсуждение всех ледовых баталий
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
dance dance хоть я матч и не смотрела,но все равно МОЛОДЦЫ!!!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Вот ЭТО оплеуха от французов!!! Наши проиграли Франции 2:1 ... это даже не печалька ЭТО - ШОК! shock

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
дааааа,это точно. в такой день и проиграть

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
452 дня назад
Конечно проигрыш Франции не приятен, НО, если смотреть таблицу по группе Б:

1 Россия 4 9
2 США 4 9
3 Финляндия 4 8

Т.е. мы все равно находимся на первом месте. Закрадывается вопрос - не был ли проигрыш тактическим перед серьезной встречей с финами?
Кто внимательно смотрел не смог не заметить как спокойно играла Россия, очень бросалось в глаза.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1433 дня назад
Ирина:
Кто внимательно смотрел не смог не заметить как спокойно играла Россия, очень бросалось в глаза.
может потому что решили, что Франция слабая команда и мы ее сделаем запросто? Вот чего чего, а самомнения у российских сборных не занимать.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3778 дней назад
crash,
+1!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Может все ЭТО и тактика,но как-то в день Победы 9 мая...мне было обидно.
Ничего сегодня посмотрим как с финскими "еллопукии" с играем. Россия вперед!!! dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Ну вот ОПЯТЬ!!! Опять проиграли!!! Конечно ничего еще не потеряно,но...???? Это уже система. А фины были быстрее-наглее-точнее-настырнее,а в 3-м периоде начали нахально провоцировать на обоюдные удаления тем более счет был в их пользу. Конечно не спортивно,но не запрещено.Особенно понравились последние секунды когда Ковальчука просто провоцировали на драку...ответ НАШЕГО мне понравился...короткий хук с права и доблестный "еллопуки" рухнул как подкошенный. Правда Ковальчука на следующую игру дисквалифицировали,но было очень красиво и по русски.
Будем ждать Словаков 12 мая и надеяться.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
МОЛОДЦЫ!!! 3:1 выиграли у Словакии,но все равно как-то играли не быстро и не агрессивно. Скорости маловато и мне кажется отдачи в игре...Но молодцы!!! dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
452 дня назад
Ну вот dance хоть на что-то можно было посмотреть с удовольствием laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.