жизнь в Айхале

Посетитель
Чуфырка
Айхал
2126 дней назад
--Любовь--, насколько я помню себя, всегда ездили в отпуск или в лагерь на Черное море, один раз правда летом осталась в Айхале... Открывала самый первый сезон трудового лагеря smile
А так в основном во дворе гуляли, по "скалам" и контейнерам лазили... Тогда еще Бойко строился, вот по стройке и лазили...
Посетитель
Hair
2662 дня назад
В рубрике Акция (конкурс), проходит голосование за лучший стих. Уважаемые пользователи, просим Васпринять участие в голосовании!!!!!!!!!!
Посетитель
--Любовь--
Московская область
1506 дней назад
В Айхале сейчас проходит приватизация квартир--сколько стоит это удовольствие?
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
277 дней назад
На данный момент прошел фазу БТИ-администрация,за трехкомнатную,пять чел.отдал:1020р,первый раз,потом еще 4500,плюс около 1000 на квитанции в ЖКО и ксерокопии.Еще предстоит регпалата,сколько там платить не знаю.
Посетитель
--Любовь--
Московская область
1506 дней назад
Северянин, а как с очередями вовсех этих инстанциях--как и везде? иль у вас получше с этим
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
277 дней назад
Основной ажиотаж спал,но немногов БТИ постояли,раньше очередь сночи занимали,а сейчас к открытию приходишиь и за час-два попадаешь,она одна принимает.Убивает другое. Сначала собрал документы для переделки договора(сняли красную полосу)сдаешь в муниципал,ждали три месяца,притом пришли узнавать люди две недели как сдали уже получают а мы ждем,дают заявление,начинаешь все заново,жек,бти,я заплптил 1020,приэтом в банк стоял дольше чем в бти,идешь опять в администрацию сдаешь,возвращают назад заявление(скоторым только что пришел) опять идешь в бти ,оценивают квартиру,метражи,стоит это 4500,и опять идешь в администрацйию сдаешь ,сказали ждать два месяца,следующий этап рег.палата.КАк там незнаю
Посетитель
--Любовь--
Московская область
1506 дней назад
Мда процессик--а мы поневоле с риэлтором работали--так в БТИ даже с ним--стояли 2ч в очереди и переделывали документы аж 3 раза--у нас многие платят лишние 10-15т чтоб только поберечь свои нервы и время--полагаю делают специально --чтоб денежка в карман легла
Посетитель
--Любовь--
Московская область
1506 дней назад
Кстати--никто не знает планировку квартир на Алмазной(по нечётной стороне)?
Посетитель
Nadin
Острогожск
2172 дня назад
знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы scratch (это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка.
Посетитель
Auger
Айхал
84 дня назад
Nadin:

знаю,что у двухкомнатной комнаты на 2 стороны выходят,а между ними сан.узел вроде бы scratch (это по Алмазной ,1) . в Алмазной 3 кажется другая планировка.

Скорее всего между комнатами ванная и темнушка, а санузел сразу на входе.
Трешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня.
Посетитель
Чуфырка
Айхал
2126 дней назад
Да-да, именно так, у меня знакомая в такой двушке по Алмазной 1 живет...
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
277 дней назад
Никому,ничего не расскажу...какая у меня планировка. Самое инетересное,сегодня случайно столкнулся с темой планировок в разговоре.Оказывается практически во всех домах в Айхале разная планировка.Вот деревяшки практически подкопирку сделаны
Посетитель
--Любовь--
Московская область
1506 дней назад
Auger:
Трешки: в одну сторону смотрят через балкон две комнаты, в другую сторону комната и кухня.
Такая планировка только у трёшек?--Я не знаю сколько комнат в квартире--только что кухня и одна из комнат смотрят в одну сторону
Посетитель
SERVER
Айхал
1892 дня назад
Nadin, Вот на Алмазной 3 так и есть)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Айхал
1892 дня назад
На Алмазной 3 был, там кухня и комната на одну сторону, другая комната на другую, большая прихожая, посредине кладовая, и санузел...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.