Про Евровидение

Как то мимо сайта прошло столь знаменательное событие
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3143 дня назад
Мне лично очень понравилось выступление Исландии--я патриот-и всегда болею за Россию--но в этом году --это что --какой вокал у наших конкурсанток-сама песня--мне кажется -сразу видно как распределяются места--У кого какое мнение на этот счёт?
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1423 дня назад
--Любовь--:
--это что --какой вокал у наших конкурсанток-сама песня--мне кажется -сразу видно как распределяются места--У
вот в этом месте я заблудился и ничего не понял. Евровидение не смотрю, бабушек жалко.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3143 дня назад
А что непонятного--ну разве бабушкам с таким репертуаром на Евровидение--я ничего против них не имею--но явно --место куплено--я сам процесс не смотрела--потом в инете-всех призёров увидела----всётаки жалко исландцев--талантливые ребята--и поют хорошо--сама песенка запоминающаяся--и нотки народной их музыки присутствуют---
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1423 дня назад
я вот сознанием понимаю, что вместо -- где-то должна быть точка или запятая. Я понимаю, что вам с -- намного проще читать и понимать что написано, но вы о нас смертных не забывайте.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3143 дня назад
crash:
вместо -- где-то должна быть точка или запятая
Неа--чуток не так -я ставлю уже автоматически и не всегда вместо него нужен какой нибудь знак препинания smile
А суть темы:
Хочу узнать у пользователей--как кто считает.Ну вот 2-е и 1-е место у Д.Билана --справедливое решение судей на этом конкурсе.А бабушки и их песня под большим сомнением.Ну вот как то так hoho
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3809 дней назад
если честно,я тоже думала,что Бабушки будут не выше 10 места. Муж с кумом смотрели,говорят,наши Бабушки почти сразу как-то вырвались в первые ряды. Ну мы подумали,что пиар был хороший и как-то забыли на эту тему.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4026 дней назад
Не знаю... Бабули зато мир посмотрели! А песня.. Песня не из тех, что я люблю. Но может правда Европе понравилось? scratch
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3143 дня назад
Anechka:
может правда Европе понравилось?
Что то я ну очень в этом сомневаюсь--сначала думала что это шуткая такая--ну про бабушек в качестве представителей России--а потом как говорится--просто очень удивилась.Кстати девчонки -а выступление Исландии видели?
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4026 дней назад
А я вообще не смотрела. Не большой я любитель этого действа :)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3143 дня назад
И я не смотрела--потом в инете уже когда объявили победителей--и то доча позвала
|
Перейти на форум: