Про Евровидение

Как то мимо сайта прошло столь знаменательное событие
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%202012&where=all&id=45286314-00-12
Если интересно --посмотри-- smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2012 в 22:13)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Да молодцы наши БАБУШКИ.Да сыграли на неформате,может песенка не затейливая,но очень прикольная.МОЛОДЦЫ.А кого можно было послать,у нас ведь почти весь шоу-бизьнесь безголосый,берут только длинными ногами и бюстом.Конечно дима баблан "силен"и выиграл(давно) только за счет популярности фигуриста Плющенко и какого-то знаменитого скрипача.А вспомните жуткая группа,кажется "Лорди", за счет чего выиграла.Выступили в костюмах монстров и первое место.А наш соотечественник(кажется из Норвегии) Рыбак,
незатейливая песенка-сказка для детишек под скрипочку и опять 1-й.
Евровидение нужно смотреть не особо болея.Просто шоу и все.Хотя тож интересно как там наши соседи к нам относятся,Белоруссия,Украина и т. д.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4028 дней назад
--Любовь--, кстати, а когда Лорди выиграли? smile Тоже думаешь, было куплено? ))))
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Anechka, помню этот момент smile --я наверное ну очень серьёзно отнеслась к этому конкурсу--прочла Володин комент и мнение изменилось.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Еще забыл наших Татушек(не помню где тот конкурс был),но раскрутка была у них приличная даже в Европе,но заняли 2-е место.По информации в прессе(не только нашей,но и буржуинской)все-таки они были 1-е.Просто не честный подсчет голосов,мое мнение,зачем не знаю это делается.Особых денег на тех песенках не заработаешь, может престиж.Фиг его знает.Мне больше интересно
как голосуют страны - кто за нас,а кто против.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3145 дней назад
Ну думаю всё понятно с этими конкурсами smile
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
Дядя Вова:
берут только длинными ногами и бюстом
А бюст нужен им чтоб зритель отвлекался и не видел, что солистка слов не знает)))
Дядя Вова:
Да молодцы наши БАБУШКИ
Не могу не согласиться!!!
Дядя Вова:
Еще забыл наших Татушек(не помню где тот конкурс был),но раскрутка была у них приличная даже в Европе
А помните их первую песню?))) Её написала Лена Кипер! Солистка группы "Ничья", и потом раскрут...
Дядя Вова:
Особых денег на тех песенках не заработаешь, может престиж.
После выигрыша взлетает колличество покупок дисков просто))) Так что деньги идут))) Да и пиратам тоже))) ой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2012 в 04:09)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум: