Дружеские посиделки за чашечкой чая

Общение
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3152 дня назад
Дядя Вова:
Старые Поседелки "переоборудовать" под персональные "встречи".Эдакие Приват-Поседелки.
Здорово придумано
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
20 дней назад
--Любовь--:

А я подумала работаешь

завтра на работу
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3819 дней назад
Дядя Вова, это типо тет-а-тета? ой,да пожалуйста. мне здесь тоже пока не привычно. как говорится: на новом месте приснись жених невесте laugh

а меня вот опять в Воронеж в областную отправляют sad
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Просто жалко такое обжитое местечко.Я вот сегодня слегка запутался, когда на блоге столько было пользователей. Просто закрывать старые посиделки не надо,захотел кто-то "уедениться" в двоем или в троем - пожалуйста на старую "квартиру".Это и не личка, и не так "шумно". Но это просто предложение,пусть все решают.
Надин ну что же тебя опять куда-то отправляют.Я очень переживаю. Держись.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3819 дней назад
а может на старое вернемся,ребят.а? scratch мне там тоже больше нравится
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4035 дней назад
Тут как-то у всех на виду...
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
3274 дня назад
Приветик всем, а предлагаю на старое место вернуться Надюше, Любаше, дяде Вове, Евгеше и Анечке, когда им захочется уединиться, у них там больше тем для разговора, а нас новеньких, тут туже не бросайте, мы тоже хотим с вами... Так что ходите туда-сюда zst
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3819 дней назад
потусили здесь,пора и честь знать:)Поехали обратно. Яночка,мы никого не забываем! мы всех с собой берем! если кто хочет конечно.тему закрывать не буду,вдруг кто еще здесь захочет пообщаться.а я пошла тудой,точнее потом пойду:)
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
3274 дня назад
Там уююююютнееееее zst
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
5 дней назад
Ну не знаю,мне кажется все устаканится само-собой.И не надо никому, никуда возвращаться,мы же все вместе.Вон сколько другов появилось,чему я несказанно рад.Честно я просто не успеваю за вами в кометах,печатаю то одним пальцем,да еще хочется что бы поменьше ошибок было.Пусть все как есть остается.Со временем все утрясется.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
МММ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.