Благоустройство Айхала. Вопросы главе посёлка

Посетитель
Александр Дон Педро
Сообщений: 7
2128 дней назад
Следующие вопросы о благоустройстве.

По ул. Энтузиастов угол дома №5 и №1 проложили так называемый "зимний проезд". Администрациая присматривается и планирует вносить изменения в схему движения автотранспорта?
Подъезд к Сбербанку, Почте и далее, на левом повороте создано "бутылочное горлышко" справа лестница и съезд от Юбилейной 10 оттуда идут люди ступая сразу на проезжую часть, слева достаточно большая площадка с выступом который не несет никакой функции (может быть эстетической в летний период 2,5 месяца?) может нужно изменить планировку для безопасности пешеходов, да и хоть какое-то подобие тротуара совсем не помешает, все таки центр.
Посетитель
dimm7373
Сообщений: 5
894 дня назад
А у 101 го и 102 дома пешеходы так и лезут под колеса потому что нет у них другого пути
Ded
Посетитель
Ded
Сообщений: 12
Айхал
7 дней назад
Уважаемые односельчане! Может быть кто-нибудь ответит на вопрос, что за кучи грязи насыпали у скверика напротив Юбилейной,3 на месте мусорных контейнеров.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
Ded:
Уважаемые односельчане!
Там будет кафе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
Необходимо Администрации выложить по данному вопросу информацию! Очень много вопросов и возмущений именно по поводу строительства. Так как уже не за горами как дети в школу пойдут, а там бардак и будет только больше негатива.
Бизнес бизнесом, а о людях тоже стоит подумать.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
Прочитала на сайте Администрации в разделе "Вопросы и ответы":

Вопрос: Здравствуйте! Вчера пошла по дорожке через скверик между Юбилейной 4 и 3 из АПЖХ в Якутскэнерго и неожиданно наткнулась на непонятную отсыпку в конце дорожки. На удивленный вопрос получила ответ одного из жителей дома по ул. Юбилейная, 3, что на этом месте будет строится кафе. Прошу ответить - кто дал добро на строительство именно в этом месте? Почему нет паспорта объекта? Что это за "сюрприз" для жителей поселка? Светлана, 02.08.2016

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Данный земельный участок был сформирован в 2011 году. Вид использования: кафе, торговая точка. Земельный участок указан во всех документах территориального планирования,которые проходят общественные слушания. В настоящее время будет строиться детское кафе и "парк Здоровья". Стремимся устроить зону отдыха для жителей поселка. p.s. Тропинку перенесут на 1 метр правее.
Посетитель
Hиколай
Сообщений: 11
Айхал-Оренбург
2227 дней назад
Здравствуйте,в прошлом году,вовремя предвыборной агитации глава администрации обещал рассмотреть вопрос о пешеходному переходе на улице алмазной возле нового общежития. Подскажите ,пожалуйста,на каком этапе рассмотрение?
Администратор
нагаев евгений
Сообщений: 1
1150 дней назад
Чтобы оперативно получить ответы на свои вопросы, задавайте их на оф. сайте Администрации МО "Поселок Айхал" в разделе "вопрос-ответ" http://мо-айхал.рф/?page_id=1127 ;)
Посетитель
Моника Родригес
Сообщений: 20
2251 день назад
Согласна с Вами
Посетитель
Василий Молчанов
Сообщений: 1
Кострома
1910 дней назад

Где остановка?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.