О жилье

Как с жильем в Айхале?
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
2511 дней назад
Сергей, а что за специальность такая у вас дефицитная? А то может и у меня дефицитная в условиях Айхала :)
Посетитель
Сергей
676 дней назад
Специальность "Маркшейдерское дело". При условии официального приглашения ОТиЗ и Отдел кадров не смогут ничего сделать. Это уже проверено... Я приезжал 2 раза на практику и сталкивался с ними. В частности - не помню фамилию - с начальником отдела кадров. Как о стену горох. Про таких людей говорят "Пуп Земли-... Солнца." Именно из-за него я и сижу жду вызова...
crash:
жаль, что не написано сколько точно в граммах. Доплата может быть всего тысячу и вам скажут, что она компенсирует отсутствие северных надбавок.
ну это был бы уже совсем наглеж... На самом деле меня там ни чего не держит. В таком случае это будет нарушение договора, и я свободно смогу уехать.
Посетитель
crash
Медаль
361 день назад
Сергей:
На самом деле меня там ни чего не держит. В таком случае это будет нарушение договора, и я свободно смогу уехать.
главное наскрести на обратную дорогу)))
Посетитель
NadinKa
Острогожск
2253 дня назад
crash, это 100%. по собственному опыту мужу оплаченный первый месяц работы в Тюмени даже на дорогу обратно не хватило hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
SERVER
Айхал
2015 дней назад
Сергей, батя оповестил(работал уже так): первое время платят, но больше обещают...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум: