|
#31 - 3 сентября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
Сергей, а что за специальность такая у вас дефицитная? А то может и у меня дефицитная в условиях Айхала :)
|
|
#32 - 4 сентября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 53
1544 дня назад
|
0
Специальность "Маркшейдерское дело". При условии официального приглашения ОТиЗ и Отдел кадров не смогут ничего сделать. Это уже проверено... Я приезжал 2 раза на практику и сталкивался с ними. В частности - не помню фамилию - с начальником отдела кадров. Как о стену горох. Про таких людей говорят "Пуп Земли-... Солнца." Именно из-за него я и сижу жду вызова...
crash: ну это был бы уже совсем наглеж... На самом деле меня там ни чего не держит. В таком случае это будет нарушение договора, и я свободно смогу уехать.жаль, что не написано сколько точно в граммах. Доплата может быть всего тысячу и вам скажут, что она компенсирует отсутствие северных надбавок. |
|
#33 - 4 сентября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Сергей: главное наскрести на обратную дорогу)))На самом деле меня там ни чего не держит. В таком случае это будет нарушение договора, и я свободно смогу уехать. |
|
#34 - 4 сентября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash, это 100%. по собственному опыту мужу оплаченный первый месяц работы в Тюмени даже на дорогу обратно не хватило
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#35 - 6 сентября 2012, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
Сергей, батя оповестил(работал уже так): первое время платят, но больше обещают...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|