Пока это всё, что я придумала, до воскресенья еще есть время, может что еще придет в голову... я надеюсь!
Друзей, событий марафон на сайте Айхал.инфо;
И в лютый холод мне тепло, ведь рядом Айхал.инфо;
Вино, кино и домино смени на Айхал.инфо
|
#11 - 28 сентября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Айхал
52 дня назад
|
0
Ну и я вот что-то сообразила, как обычно у меня позднее зажигание...
Пока это всё, что я придумала, до воскресенья еще есть время, может что еще придет в голову... я надеюсь! Друзей, событий марафон на сайте Айхал.инфо; И в лютый холод мне тепло, ведь рядом Айхал.инфо; Вино, кино и домино смени на Айхал.инфо |
|
#12 - 29 сентября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
так, я смотрю, придётся конкурс продлевать?)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#13 - 29 сентября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Айхал
52 дня назад
|
0
Вот еще парочка...
С друзьями все до одного на сайте Айхал.инфо На Айхал.инфо зайди, здесь все свои, как не крути. |
|
#14 - 29 сентября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Маргарита, последнее особенно понравилосьСделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#15 - 29 сентября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
4327 дней назад
|
0
так, ребятки)) это всё хорошо)) но конкурс продлевается до 15.10.2012!
Потому что нет минимум трёх призёров! Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
|
|
#16 - 30 сентября 2012, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
"Все забросили кино и сидят в Айхал.инфо"
"Айхал.инфо мне друг и брат,когда я с ним я очень РАД!" Пока нет времени что-то придумать,но до 15 числа постараюсь. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#17 - 1 октября 2012, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4560 дней назад
|
0
стихоплет из меня конечно (фиг...ый) не очень, но немного разбавить компанию могу
На айхал.инфо зайди и новых здесь друзей найди. Холодно стало. Осень настала. Птички траву перестали клевать Выйдешь бывало на сайт Айхала ну и погодка е-пть твою мать. Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 06:42)
|
|
#18 - 2 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Чуфырка,
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#19 - 2 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Чуфырка: Вот это по нашему,по бразильски без всяких ямбов и хореев. МОЛОДЦА!!! ну и погодка е-пть твою мать. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#20 - 2 октября 2012, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 154
Айхал
4560 дней назад
|
0
Спасибо, спасибо
|