Покупка с eBay

eBay
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
Рассказываю исходя из собственного опыта.
Сумма беспошлинных посылок в месяц - 1000 евро.
Далеко не факт, что доставка из Китая будет дешевле доставки из Германии например,
но цены в китайских интернет-магазинах могут очень сильно удивить, особенно на электронику.
Вообще, стоимость доставки из той же Германии одинакова для любого региона России)))
В моей практике встречались варианты, когда один и тот же товар мало того, что был процентов на 20-30 дешевле в Германии по сравнению с Москвой, так еще и доставка к нам была дешевле.
И не забываем, что на пути к счастливому шоппингу стоит ПОЧТА РОССИИ!
По сравнению с ее работой все остальные проблемы связанные с интернет покупками - полная фигня.
P.S. немного не про eBay получилось, но там то же самое. Просто берешь и покупаешь, если цена устраивает)
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
4 дня назад
О eBay первый раз услышал именно здесь на сайте(раньше думал это стеб такой) и к сожалению никогда не пользовался.
Может как нибудь соберусь и закажу что-то. У меня знакомый каждый год ездит на распродажи в Европу и еще что-то заказывает по почте в Америке. Говорит очень даже выгодно особенно с Америки,говорит все так дешево получается.Но честно не знаю eBay ли это...надо спросить.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
451 день назад
crash, считаем - по первой статье 10 тыс в неделю, далее математика - в месяце 4 недели, следовательно 40 тыс
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
Надо заметить, что 10 тыс в неделю и 40 тыс в месяц все таки совсем не одно и то же.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
Я может и рекламирую сейчас, но все штука полезная. К примеру заказывать на EBAY через русских посредников-с томожней возни гораздо меньше и удобство выше...(ebaytoday.ru)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
451 день назад
ssemenoff, вот так ставит рамки наша таможня, тут вообще угадать когда будешь платить, а когда нет бывает сложно
я оплачивала пошлину когда мне пришло две посылки по 10 тыс каждая в течение недели
вот вроде и не 40 тыс в месяц...я вот дала ссылку на кодекс, у кого есть терпение и время может прочитать и разобраться когда же платим, а когда не платим rofl


mad}i{axed, точно реклама glasses благо все по теме, вообще через посредников удобней конечно, я так же с Китая заказывала, мне они и фото делали товара и застраховали, и отчеты отправляли, да и дешевле по отправке подсказали
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
У меня максимально на 900 евро посылка была, я ничего таможне не платил.
А вот от посредников русских лучше подальше держаться.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
ssemenoff:
У меня максимально на 900 евро посылка была, я ничего таможне не платил.
А вот от посредников русских лучше подальше держаться.

Ну не знаю. По мне, это вопрос выбора каждого...Кому удобнее через посредников, а кто сам себе ищет товар, регает адрес и отправляет из Америки...
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
380 дней назад
Ebay уже не тот, вот 7 лет назад... Выгодно было тащить все, что комплектующие, что шмотки, алкоголь. И посылки шли максимум 10-12 дней с момента выхода с таможни до Удачного. Сейчас USPS PMI прилетает быстрее, чем EMI.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
647 дней назад
мой знакомый с айхала купил в ебэй телефон за пару тысяч, ничем не отчичающийся от того что я купила здесь за 19 т.р.

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.