Фантазии

Давайте помечтаем=)
Какой вид развлечений вы бы больше всего хотели в Айхале?
Кофейня (4)
45
Бильярд (1)
12
Сауна (0)
ваш вариант (4)
45
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
728 дней назад
Привет товарищи Айхальцы=) Сидя дома, временно без жены, задумался (точне начал фантазировать) что бы я хотел в Айхале из развлечений. Т.е. чем бы я хотел занятся вечерком свободным, после работы или на выходных. Сам я из Красноярска, и не то что бы скучаю по всем заведениям большого города, но все же=) Я лично сомневаюсь между бильярдной, сауной, и кофейней. У каждого есть свои плюсы. Спокойно посидеть вечерком в уютной кофейне, выйграть друзей пару раз на бильярде, или расслабиться на выходных в сауне? smoke Может у вас еще какие то фантазии будут? hoho Не стесняйтесь, делитесь! smile
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Боялся даже открывать тему с таким названием... laugh
Хорошо было бы открыть Пентбольный клуб! В который можно прийти с друзьями,коллегами в любое время года и нормально отдохнуть...

П.Сы У нас вроде есть сауна... scratch И кофе есть где попить тоже smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2013 в 00:01)
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1866 дней назад
Сауна есть? До черта этих саун доступном всем?? В баню ту ходить брезгливо. кофе попить??? Где? В пончике? Там не кофе я как кофеман говорю.
Мне не хватает фитнес зала клуба. Да есть залы но они в корень не укомплектованы двине у всех есть возможность посещать зал на работе. А так чтоб конкретно зал для фитнеса а не подобие. Да и с дитем на выходные сходить некуда антей и все...
Что то я злая сегодня

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Пейнтбол - это тема!!! Я б вот тож поиграла, правда не с кем...
Так вот с коллегами приходишь - чпок, чпок, чпок - поразмазал их - красотааа smile Все выместили эмоции и радостно продолжают трудиться на благо предприятия/организации :)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Psiheya, вам блин не угодишь :)
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1866 дней назад
crash, ой не говорите...

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2706 дней назад
Psiheya,согласна на все 100... Кофе попить есть где! Вот именно, где?! Я "пончик" вообще не считаю кафе, вообще его ничем не считаю, аквариум млин.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
728 дней назад
Я тоже согласен с Psiheya. И с пейнтболом согласен, только вот играть тут когда? Летом только? Или в редкие денёчки по -15? Насколько я знаю -20-30 шарики не выдерживают. А помещение для такой игры нужно огромное, аренда которого будет очень велика. Хотя чисто теоретически конечно супер=) Зимой даже прикольнее чем летом=)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Сергей, Я имел ввиду крытый объект. В котором в любое время можно пострелять!
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Аренда велика, да всегда можно кучу сопутствующих организаций открыть в этом комплексе. И всё окупится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.