Игры по адсл

Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
Форумчане не подскажете, как поиграть по адслу в наши любимые игры в сети и платно это или нет. Что нужно вводить в настройках...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
Игры по сети будут бесплатные. Подключатся к друг - другу также как и в локальной сети, тем более, что IP адреса пользователям присваиваются статические. Так же можно попытаться "пропинговать" друг друга, чтобы проверить связь.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
По логике если ип статические то можно было бы соединить Айхальскую поселковую с адсл сетью...Просто ип похожими сделать(192.168.xxx.xxx). Или я что-то недопонимаю?
Кравцов Лука (A.T.O.M.):
Игры по сети будут бесплатные. Подключатся к друг - другу также как и в локальной сети, тем более, что IP адреса пользователям присваиваются статические. Так же можно попытаться "пропинговать" друг друга, чтобы проверить связь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 17:58)
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
Тогда бы людей было бы гораздо больше.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
mad}i{axed:
По логике если ип статические то можно было бы соединить Айхальскую поселковую с адсл сетью
кто будет соединяет? А главное согласен ли провайдер. Хотя можно соединить через того абонента у кого адсл и поселковая, главная адресацию сделать разную.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
crash:
кто будет соединяет? А главное согласен ли провайдер. Хотя можно соединить через того абонента у кого адсл и поселковая, главная адресацию сделать разную.
ну вот я про то же...сеть то провайдер не обрубает верно-так и обновленную зачем ему рубить...к тому же это не так сложно сделать.Правда я не знаю какая скорость будет и пинг в играх.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
mad}i{axed, главное найти человека у кого есть и одно и другое и который готов держать включенный комп постоянно для объединения сетей.
Посетитель
mad}i{axed
Сообщений: 42
Айхал
4036 дней назад
А как подключение идет...В одном компе 2 сетевухи у каждой ип по стандарту локалки типа 192.168.148.XXX- тогда на платах должны быть разные ип или одинаковые? Ведь адсл не подключишь к свичу- тогда ему ип не задашь(если он управляемый тогда можно)Я интересуюсь, т.к. могу все это организовать... Или как их соединить. Наш ип локалки 192.168.148.XXX.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
Естественно две сетевых должно быть. И чтобы точно все работало, если у адсл 192.168.х.х, то у поселковой должна быть сеть например 10.х.х.х или в диапазоне 172.16.0.0-172.31.255.255
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1432 дня назад
А если сети поселковая и адсл пересекается, то не все пользователи смогут пользоваться данным объединением. Но у пользователя который объединяет сети, должна быть разная подсеть на сетевых
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.